Ливерпуль покажет стабильность в матче с Баварией: прогноз за 19 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1386
0 голосов
Ливерпуль покажет стабильность в матче с Баварией: прогноз за 19 февраля
ливерпуль бавария прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Баварией.

Ливерпуль – Бавария

19 февраля, 22:00

Ливерпуль и Бавария – одна из самых интересных пар 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19. Ливерпуль сейчас серьезно претендует на чемпионский титул в Англии, а Бавария оказывает давление на лидирующую в Германии Боруссию из Дортмунда, но обе команды имеют амбиции и в Лиге чемпионов.

Смотреть онлайн в HD - на Футбол 1

Ливерпуль с большим трудом прошел групповой раунд Лиги чемпионов, совершив ряд незапланированных потерь очков с Црвеной Звездой и Наполи. Но – все хорошо, что хорошо заканчивается, и сейчас уже все проблемы, которые возникли у Красных – в прошлом. Ливерпуль будет фаворитом в паре с Баварией по той простой причине, что у команды Клоппа сейчас больше баланса, чем у немецкого клуба. Ливерпуль редко пропускает больше одного гола, а в плане результативности всегда может прибавить. Большим плюсом для Ливерпуля будет то, что перед матчем с Баварией у Красных было целых десять дней для подготовки, так как они уже вылетели из Кубка Англии и не играли на выходных.

Бавария не отличается стабильностью в этом сезоне при Нико Коваче. Непросто проходит и процесс смены поколений с уменьшающимся игровым временем двух символов клуба последних лет Рибери и Роббена. Бавария регулярно пропускает, причем – чаще всего не по одному голу за матч и если в Германии мюнхенцам удается выигрывать и приближаться к также нестабильному Дортмунду, то в Лиге чемпионов все слабые места Мюнхена могут быть очерчены Ливерпулем с ювелирной точностью.

Ливерпуль постарается не просто выиграть в этой игре, воспользовавшись преимуществом домашнего поля и десятью днями отдыха перед игрой, но и сделать это уверенно, чтобы иметь запас перед ответной игрой. Идеальным для Клоппа был бы сухой матч Алиссона с двумя забитыми голами, но Ливерпуль вполне способен забить и больше, если Баварии придется раскрываться. Рекомендуем ставку на победу Ливерпуля в матче, индивидуальный тотал Красных Ливерпуля больше 1,5 гола и проход команды Клоппа в четвертьфинал.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.
19.02.2019 22:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Бавария
Бавария
Победа Ливерпуля
0
0

Обратите внимание

Проход Ливерпуля. Коэффициент – 1.8 (Пари-матч)