Ливерпуль преодолеет кризис в матче с Борнмутом: прогноз за 9 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов
Ливерпуль преодолеет кризис в матче с Борнмутом: прогноз за 9 февраля
ливерпуль борнмут прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура Английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Борнмутом.

Ливерпуль – Борнмут

9 февраля, 17:00, Ливерпуль, Энфилд

Подопечные Юргена Клоппа реализовывают худшие кошмары болельщиков Ливерпуля – команда начала регулярно терять очки и позволила обойти себя в таблице Манчестер Сити. Правда, пока лидерство Горожан лишь условное – по потерянным очкам Красные все еще сохраняют преимущество. Но для того, чтобы вернуться на первое место в будущем, мерсисайдцам больше нельзя допускать осечек, особенно в противостояниях с командами из нижней части таблицы.

Матч с Борнмутом – идеальный повод для пополнения копилки очков и возвращения уверенности в собственных силах. Во-первых, потому, что эта игра будет сыграна перед большой паузой для Красных длинною в 10 дней, и особо экономить силы подопечным Клоппа нет нужды. Во-вторых, соперник прибудет на Энфилд с серьезными кадровыми проблемами. Сразу четверо футболистов Борнмута попустят субботний поединок из-за травм – Льюис Кук, Саймон Фрэнсис, Дэвид Брукс и лучший бомбардир команды Каллум Уилсон. Еще один игрок – Натаниэль Клайн, не поможет гостям, потому что его контракт принадлежит именно Ливерпулю, против которого играть защитнику запрещено.

У самих мерсисайдцев также не идеальная ситуация с составом – травмы Джо Гомеса и Деяна Ловрена максимально уменьшили выбор Клоппа в центре обороны. Но в целом команда готова к матчу и уж точно выглядит увереннее на фоне кадрового кризиса в Борнмуте.

Ориентировочные составы

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон – Вейналдум, Хендерсон, Милнер – Салах, Фирмино, Мане

Борнмут: Боруц – Смит, Стив Кук, Аке, Дэниелс – Станислас, Лерма, Серман, Фрэйзер – Кинг, Соланке

Прогноз на матч Ливерпуль - Борнмут

Ко всем проблемам Борнмута, упомянутым выше, добавим еще один статистический факт. Подопечные Эдди Хау хронически разучились играть на выезде – 7 последних поединков команды на чужих полях заканчивались поражениями. При этом Борнмут в этих семи матчах стабильно пропускал минимум дважды. Ливерпуль, конечно, умеет неприятно удивлять, но если при всех сложившихся обстоятельствах не обыгрывать этот Борнмут, то ни о какой борьбе за чемпионство в дальнейшем говорить не стоит.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 26-й тур.
09.02.2019 17:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Борнмут
Борнмут
Индивидуальный тотал Ливерпуля больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Ливерпуля и тотал больше 3.5. Коэффициент – 2.31 (1Xbet)