Ливерпуль оторвется в матче с Лестером: прогноз за 30 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1100
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Лестером.

Ливерпуль – Лестер

30 января, 22:00

Ливерпуль и Лестер заблаговременно вылетели из Кубка Англии от Вулверхэмптона и Ньюпорта и могли на выходных разбирать возникшие у них проблемы в обороне в предыдущем туре, когда обе команды сыграли с одинаковым счетом 4:3, но – Ливерпуль выиграл у Кристал Пэлас, а Лестер – проиграл Вулверхэмптону.

Ливерпуль впервые в этом сезоне в чемпионате пропустил на своем поле больше одного гола и сразу – целых три. Пэлас, конечно, в чем-то повезло, но и оборона Ливерпуля сыграла не лучшим образом, что с ней в последнее время случается нечасто. Хорошо, что атака Красных сейчас близка к оптимальной форме и оказалась способна компенсировать все ошибки защитников и позднее удаление Джеймса Милнера. Но разобрать этот матч Юргену Клоппу стоит внимательно, так как ничего подобного с Ливерпулем в этом сезоне в чемпионате не случалось.

Лестер удивил всех перестрелкой на "Молинью", так как в последнее время команда Пюэля как раз была специалистом по матчам с низкой результативностью, в которых чаще всего набирала очки за счет надежной игры в обороне и удачных контратак. Внутри команды что-то происходит, так как несмотря на добытые победы над Челси и Ман Сити Клод Пюэль остается фаворитом на следующую отставку в АПЛ, а время от времени Лисы умудряются дарить очки аутсайдерам.

У Ливерпуля было время разобраться в произошедшем в матче с Пэлас и поработать над ошибками, а горький опыт Челси и Ман Сити предостерегает команду Клоппа от недооценки Лестера. Лисы неудачно провели уже три игры кряду и есть версия, что скоро стоит ждать отставки Пюэля, который не смог наладить отношения с лидером Лестера Джейми Варди. Отдохнувший и мотивированный Ливерпуль вполне может забить в этой игре трижды и выиграть уверенно.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 24-й тур.
30.01.2019 22:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Лестер
Лестер
Индивидуальный тотал Ливерпуля больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль забьет в обоих таймах. Коэффициент – 1.79 (Пари-матч)