Ливерпуль - Манчестер Сити: Гвардиола вновь начнет сезон с трофея

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1004
0 голосов
Ливерпуль - Манчестер Сити: Гвардиола вновь начнет сезон с трофея
Ливерпуль - Ман Сити прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч за Суперкубок Англии между Манчестер Сити и Ливерпулем.

Ливерпуль – Ман Сити (4 августа, 17:00)

"Коммьюнити Шилд" – трофей, к которому серьезно относятся только команды, давно не выигрывавшие ничего толкового, наподобие Арсенала, а вот Ливерпуль и Манчестер Сити вряд ли воспримут матч за Суперкубок сколько-нибудь волнительно. Стоит учитывать также и то, что немало игроков в составе обеих команд были активными участниками Кубка Наций и Копа Америка и некоторые из них, как минимум в составе Сити, получили дополнительный отпуск.  

Ливерпуль не слишком удачно проводил товарищеские матчи в межсезонье и выглядит командой, чей пик формы запланирован не ранее середины сезона. В принципе, нечто похожее мы наблюдали и в прошлом сезоне, когда Ливерпуль провел первую часть сезона без огонька, и Юргену Клоппу нет причин считать позднее зажигание команды главной проблемой, которая помешала выиграть чемпионат. Рвать со старта Ливерпуль не будет и в матче за Суперкубок мы вряд ли увидим оптимальный состав команды Клоппа. Зато есть шанс посмотреть в официальном матче на перспективных Брюстера и Уилсона, у которых есть высокие шансы выйти как минимум на замену.

Манчестер Сити в товарищеских матчах выглядел солиднее, но и играл с соперниками классом ниже, чем спарринг-партнеры Ливерпуля. В последних товарищеских матчах ГВардиола не использовал новоиспеченного чемпиона Африки Рияда Мареза и всех латиноамериканцев, задействованных на Копа Америка, но в их отсутствие отлично проявили себя Давид Силва и Кевин Де Брюйне, демонстрирующие хорошую готовность к сезону после невзрачного предыдущего. Есть неопределенность по Лерою Сане, которого хочет заполучить Бавария, но  вероятность его появления в основе велика, как и Рахима Стерлинга с Бернарду Силвой. Вероятно, сыграет с первых минут и наш Александр Зинченко. 

Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз на матч

Букмекеры единогласно называют фаворитом Суперкубка Манчестер Сити и в этом есть логика – "горожане" действительно выглядят немного лучше подготовленными к старту сезона, даже с учетом того, что в их составе может не оказаться ряда участников Копа и КАН. Есть смысл ставить на голы Сити или победу команды Гвардиолы в основное время, но также хорош и вариант с высокой результативностью матча в целом, так как команды будут играть расслабленно, на встречных курсах, пусть и не на самых высоких скоростях. 

СТАВКИ МАТЧА
Суперкубок Англии.
04.08.2019 17:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Победа Ман Сити
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.78 (Париматч)