Ливерпуль уничтожит Манчестер Юнайтед: прогноз за 16 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов
Ливерпуль уничтожит Манчестер Юнайтед: прогноз за 16 декабря
ливерпуль манчестер юнайтед прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед.

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

16 декабря, 18:00

Ливерпуль поднялся на первую строчку турнирной таблицы после осечки Ман Сити, но у команды Клоппа впереди ряд серьезных испытаний, которые продемонстрируют способность Красных быть лидером чемпионата на длительном отрезке. Начнется же все с всеанглийского дерби – Ливерпуль примет Манчестер Юнайтед. Дальше последним соперником уходящего года для Ливерпуля будет Арсенал, а в первом матче после НГ – выезд в гости к Ман Сити.

Сейчас у Ливерпуля есть ряд сильных качеств, за счет которых команда смогла подняться на первое место и выйти с минимальными повреждениями из переделки в Лиге чемпионов. В первую очередь это – надежная игра в обороне с выручающим и не ошибающимся Алиссоном и крепким как скала ван Дейком. В последние годы Ливерпуль так часто страдал от вратарских ошибок, что команда автоматически должна была прибавить даже с просто нормальным голкипером, а с одним из лучших в своем деле бразильцем – без вариантов. Ну и в атаке снова хорош Мохамед Салах, вытащивший матчи с Борнмутом и Наполи – он снова обходит защитников "на велосипеде", забивает и оправдывает свое положение игрока, за которого выполняют черновую работу другие.

Манчестер Юнайтед в своем стиле при Моуриньо – с Валенсией португалец не стал использовать основу и бороться за первое место в группе ЛЧ, хоть Янг Бойз и подарили МЮ эту возможность. С Фулхэмом Юнайтед был неплох, но Дачники – соперник, с которым Моуриньо мог позволить команде сыграть с акцентом на атаку, а вот против Ливерпуля стоит ждать от него привычных защитных схем. Все же потенциал в атаке у команды несравним и логично для Жозе попытаться поломать игру противнику, к тому же – Ливерпуль не редко испытывает проблемы с закрытыми командами.

Другое дело, что МЮ далеко не так хорош в обороне, как бы хотелось Моуриньо, а в последнее время не так надежен как обычно и Де Хеа. Потому – вряд ли у Юнайтед получится запломбировать свои ворота и усыпить атаку противника. Салах в отличной форме и вполне способен обеспечить результат Ливерпулю и в этой игре, потому – есть смысл ставить на победу хозяев, даже с минусовой форой.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
16.12.2018 18:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Победа Ливерпуля с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Мохамед Салах забьет. Коэффициент – 1.8 (Zirkabet)