Ливерпуль обменяется голами с Наполи: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1696
0 голосов
Ливерпуль обменяется голами с Наполи: прогноз за 11 декабря
ливерпуль наполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Ливерпулем и Наполи.

Ливерпуль – Наполи

11 декабря, 22:00

Группа С оказалась намного запутаннее, чем казалось после жеребьевки и первого тура. Когда Наполи не победил Црвену Звезду, шансы ПСЖ и Ливерпуля спокойно пройти в плей-офф резко возросли. Но затем случилось несколько достаточно неожиданных результатов и перед последними матчами Наполи лидирует в таблице, а Ливерпуль может остаться даже без Лиги Европы.

У Наполи девять очков, у ПСЖ восемь (и парижане, скорее всего, победят сербов), у Ливерпуля шесть. На Сан Паоло неаполитанцы обыграли команду Юргена Клоппа 1:0. Что в такой ситуации устраивает Наполи? Победа, ничья и поражение в один гол, начиная с 1:2 – нужно забить на выезде.

Что не устраивает? Проигрыш 0:1 или любой другой с разницей в да и более мяча. Если же ПСЖ вдруг потеряет очки в Белграде, то Наполи – в плей-офф.

Задача Ливерпуля ясна – нужно не пропустить и забить как можно больше. Например, как Борнмуту в последнем туре Премьер-лиги – Красные выиграли 4:0. Но если посмотреть на матчи команды Клоппа с серьезными соперниками, то окажется, что у нее проблемы: 1:2 с ПСЖ, 1:1 с Арсеналом, 0:0 с Ман Сити, 0:1 с Наполи, 1:1 и 1:2 с Челси. Победил Ливерпуль только Тоттенхэм (2:1) и ПСЖ (3:2), но это было еще в сентябре. Не пропустил – только от Сити.

У Наполи в этом сезоне два поражения: от Сампдории и Ювентуса. После неудачи в Турине началась беспроигрышная серия, которая длится уже 12 матчей: восемь побед, четыре ничьи. Неаполитанцы поделили очки с Ромой и дважды с ПСЖ, также допустили в домашнем матче с Кьево (0:0).  Но в последних трех матчах особых проблем не возникло – адзурри победили Црвену Звезду (3:1), Аталанту (2:1) и Фрозиноне (4:0).

С Фрозиноне Карло Анчелотти пошел на серьезные изменения в составе – ожидается, что в старте против Ливерпуля выйдет только четыре футболиста из тех, что начинали матч против Львов. У Красных под вопросом участие Деяна Ловрена и Садио Мане, но вполне вероятно, что хозяева сыграют сильнейшим составом.

«Мы не будем парковать автобус», – говорит Карло Анчелотти. Только в трех матчах при Карлетто неаполитанцы не забили: Црвене Звезде, Сампдории и Кьево. В двух случаях речь идет о командах, которые и не думали об атаке – это точно не про Ливерпуль. 11 матчей Красных на ноль выглядят внушительно, но из топовых оппонентов команда Клоппа выстояла только против Ман Сити. Задачу-минимум – не проиграть 0:1 – гости должны выполнить. Ну а дальше должен сработать тот самый международный опыт Карло Анчелотти, за который Аурелио Де Лаурентис платит ему очень большие деньги. В Серии А Наполи шел вторым и при Маурицио Сарри – Карлетто звали не для этого.

Ориентировочные составы

Ливерпуль: Алиссон – Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон – Милнер, Вейналдум, Кейта – Салах, Фирмино, Мане

Наполи: Оспина – Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй – Кальехон, Аллан, Хамшик, Фабиан Руис – Мертенс, Инсинье

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 22:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Наполи
Наполи
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Наполи не проиграет. Коэффициент – 2.39 (Пари-матч)