Ливерпуль - Ньюкасл: спокойная и скромная победа Красных

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 972
0 голосов
Ливерпуль - Ньюкасл: спокойная и скромная победа Красных
Ливерпуль - Ньюкасл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Ньюкаслом.

Ливерпуль – Ньюкасл (14 сентября, 14:30)

Было время, когда Ньюкасл был неудобным соперником для Ливерпуля, но в последнее время "красные" достаточно легко разбираются с "сороками", что должны сделать и в матче пятого тура. После международного перерыва у многих топ-клубов возникают проблемы, но Ливерпуль на старте сезона демонстрирует столь высокую концентрацию, что у Ньюкасла не так уж много повторить фокус, который прошел с Тоттенхэмом в третьем туре, когда команда Брюса неожиданно обыграла "шпоры" на их новом стадионе. 

Единственным матчем текущего чемпионата, в котором у Ливерпуля возникли какие-то проблемы, был выездной поединок против Саутгемптона, где ошибка Адриана вернула интригу на последних минутах. Тогда Ливерпуль играл на фоне усталости после визита в Стамбул для матча за Суперкубок Европы, но "красные" справились с задачей взять три очка, показав себя командой, способной играть на результат. Тогда положение команды было значительно сложнее, чем сейчас, когда ведущие игроки вернулись из своих сборных заблаговременно, потому – нет никаких причин считать, что для Ливерпуля будет проблемой международный перерыв на матчи сборных. 

Если бы не победа на поле Тоттенхэма можно было бы говорить, что Ньюкасл на старте сезона разочаровывает. Тот  матч показал, что сейчас "сорокам" проще играть на выезде, так как после ухода Айосе Переса и Рондона игра в атаке не клеится, а вот умение играть вторым номером осталось. Брюс начал с организации игры в обороне, что логично для команды, которой придется в этом се зоне сражаться за выживание и кое-какие успехи в этом деле заметны. В матче с Ливерпулем Ньюкасл постарается сыграть так же, как и против Тоттенхэма, но столкнется с командой, умеющей преодолевать массированную оборону и находящуюся уже сейчас в неплохой форме. 

Ливерпуль - Ньюкасл прогноз на матч

Не стоит ждать от Ливерпуля очередного разгрома – после недели сборных команда Клоппа наверняка постарается сыграть прагматично и добыть сухую победу с комфортным счетом 2:0. Если Ньюкасл окажется настолько неосторожным, что пойдет вперед большими силами после первого пропущенного – преимущество Ливерпуля может быть и более солидным, но ждать подобного сумасбродства от "сорок" вряд ли приходится. Предлагаем ставить на сухую победу Ливерпуля и минусовую фору "красных". 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
14.09.2019 14:30
Ливерпуль
Ливерпуль
Ньюкасл
Ньюкасл
Ливерпуль победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль с форой (-2). Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)