Ливерпуль поддержит статус лидера в матче с Ньюкаслом: прогноз за 26 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1004
0 голосов
Ливерпуль поддержит статус лидера в матче с Ньюкаслом: прогноз за 26 декабря
ливерпуль ньюкасл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Ньюкаслом.

Ливерпуль – Ньюкасл

26 декабря, 17:00

Ливерпуль упрочил свое лидерство в Премьер-лиге и продлил победную серию во всех турнирах до шести матчей, подходя к праздничному отрезку в хорошей форме и с еще лучшим настроением. Ньюкасл стал первой командой в этом сезоне, не сумевшей забить Фулхэму, но этого никого не удивило – проблемы Сорок с созданием моментов и их реализацией возникли не вчера, к тому же с Фулхэмом Ньюкасл играл дома, где при Бенитесе не пользуется на полную мощность домашним бонусом.

Уже в субботу Ливерпулю предстоит сыграть с Арсеналом, а 3 января у Красных по графику – визит в гости к Манчестер Сити, потому стоит ждать ротации от Юргена Клоппа, с привлечением Дэна Старриджа, Альберто Морено, Адама Лалланы и Дивока Ориги. Совсем недавно с Бернли Клопп уже использовал ротацию и, несмотря на возникшие проблемы, три очка на поле непростого соперника получил, а тут – домашняя игра с Ньюкаслом, который в этом сезоне кажется неопасным для клубов из топ-6.

Но все же у команды Бенитеса, который снова будет купаться в овациях на "Энфилде" есть свои сильные стороны. Сороки, хоть и проиграли в этом сезоне все матчи с топами, но всем им уступили в один мяч, забивая в их ворота. К тому же – стилистически Ньюкаслу Бенитеса комфортнее играть на выезде, так как первым номером он играть не обучен, а вот на контратаках может быть эффективен, если качественно сработает оборона.

С учетом того, что Ливерпуль наверняка будет экономить силы на Арсенал и Ман Сити, не вижу большого смысла в ставке на голы команды Клоппа. Интереснее плюсовая фора Ньюкасла, который пока что только раз проиграл крупно Вест Хэму, а с топами уступал строго в один мяч. Также неплохо выглядит ставка на то, что Ливерпуль забьет 2 или 3 гола – с подстраховкой на случай, если Сороки все же развалятся.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 19-й тур.
26.12.2018 17:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Ньюкасл
Ньюкасл
Победа Ньюкасла с форой +2
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.07 (Пари-матч)