Ливерпуль – Норвич Сити: уверенный старт сезона для Красных

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1153
0 голосов
Ливерпуль – Норвич Сити: уверенный старт сезона для Красных
Ливерпуль - Норвич прогноз

Betnews365 представляет прогноз на стартовый матч сезона в АПЛ между Ливерпулем и Норвичем.

Ливерпуль – Норвич Сити (9 августа, 22:00)

В пятницу, 9 августа, сезон 2019/20 в английской Премьер-лиге откроется матчем между одним из главных претендентов на чемпионство – Ливерпулем и лучшей командой Чемпионшипа прошлого сезона – Норвич Сити. Эта встреча будет интересна тем, что ранее команды часто устраивали голевые фейерверки, а менеджерами Ливерпуля и Норвича являются бывшие тренеры дортмундской Боруссии – Юрген Клопп и Даниэль Фарке, работавший в Дортмунде с резервом. 

Ливерпуль провел неплохой второй тайм в матче за Суперкубок Англии  с Ман Сити и был близок к тому, чтобы добыть волевую победу в основное время, но второй гол в ворота "горожан" не забил и проиграл по пенальти. Заметно было, что команда выглядит значительно лучше, чем в товарищеских матчах, которые могли испугать некоторых поклонников "красных". В предыдущие годы Ливерпуль имел привычку громить Норвич, особенно в сезоны, когда на "Энфилде" играл Луис Суарес, ставший ночным кошмаром поклонников "канареек", но сейчас мерсисайдцы  стараются обыгрывать команды из второй половины таблицы с минимумом приложенных усилий. 

Норвич практически проигнорировал летнее трансферное окно, оставив деньги, полученные за выход в АПЛ "на черный день" – руководство клуба не хочет рисковать, полагая, что и жизнь в качестве перелетной птицы между Чемпионшипом и Премьер-лигой хороша для "канареек". Даниэль Фарке с пониманием отнесся к такой позиции клуба, к тому же – у него есть ряд игроков, за счет прогресса которых команда может становиться сильнее и без трансферов. В первую очередь это молодые полузащитники Кантвелл, Льюис, Ааронс, Годфри и Буэндиа от которых в Норвиче ждут многого в этом сезоне. 

Ливерпуль - Норвич прогноз на матч

Норвич был самой результативной командой Чемпионшипа, но на поле Ливерпуля "канарейкам" будет непросто проявить себя в атаке. "Красные" преуспели в прошлом сезоне по части освоения методики прагматичной игры и научились защищать добытое преимущество в два мяча, сделав счет 2:0 своим фирменным в матчах со вторым эшелоном Премьер-лиги. Потому тут есть смысл ставить на сухую победу Ливерпуля или общий тотал меньше 3,5 голов в матче. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 1-й тур.
09.08.2019 22:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Норвич
Норвич
Ливерпуль победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 3,5 голов. Коэффициент – 1.85 (Париматч)