Ливерпуль - Севилья: веселая встреча в Бостоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1036
0 голосов
Ливерпуль - Севилья: веселая встреча в Бостоне

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между Ливерпулем и Севильей.

Ливерпуль – Севилья (22 июля, 01:00)

Ливерпуль и Севилья совпали по времени в своих параллельных американских турах, что стало поводом для организации элитного товарищеского матча в Бостоне. У Ливерпуля немало поклонников в самом ирландском городе Америки, потому этот матч наверняка вызовет большой зрительский интерес на арене «Фенвей Парк». 

Ливерпуль уже начал подготовку к сезону, используя в первую очередь игроков, у которых есть шанс проявить себя и попасть в основную обойму команды на следующий сезон. Лучше всех из молодых игроков Ливерпуля проявил себя Райан Брюстер, забивавший во всех трех предсезонных матчах Красных – Юрген Клопп очень доволен одним из самых талантливых воспитанников академии и не исключает, что тот начнет сезон в  основной обойме. 

Севилья также провела три матча, обыграв Симбу, Рэдинг и американский Даллас. Андалусийцев принял в июне опальный Юлен Лопетеги, перед которым стоит задача перестройки команды, принявшей уже с десяток новичков. Лопетеги будет пробовать в деле как новичков, так и тех игроков, которые остались ему от предшественников, чтобы разобраться в том, кого оставить в основной обойме команды на сезон. 

Ливерпуль и Севилья были достаточно результативны в предсезонных матчах, так как в обоих командах хватает игроков, желающих проявить себя в атакующей линии. Потому тут есть смысл ставить на тотал больше 3 голов или же индивидуальный тотал больше Ливерпуля. 

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
22.07.2019 01:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Севилья
Севилья
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.7 (Пари-матч)