Ливерпуль – Челси: с верой в фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 944
0 голосов
Ливерпуль – Челси: с верой в фаворита
Ливерпуль – Челси прогноз на матч АПЛ 14.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ливерпулем и Челси.

Ливерпуль – Челси прогноз, 14 апреля, 18:30

Матч Ливерпуля и Челси будет одним из определяющих в чемпионской гонке и борьбе за места в топ-4. Добавляет интриги тот факт, что ровно пять лет назад, в апреле 2014 года, эти команды уже встречались на Анфилде, когда Ливерпуль был в шаге от чемпионства под руководством Брендана Роджерса, но проиграл немотивированному вроде бы Челси из-за ошибки Стивена Джеррарда, который поскользнулся и подарил мяч у мяч Демба Ба.

Ливерпуль уверенно обыграл с комфортным счетом Порту в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, потратив для этого ровно столько сил, сколько было нужно. У команды Клоппа нет каких-то новых кадровых проблем, а победная серия Красных во всех турнирах насчитывает уже шесть матчей.

В атаке у Ливерпуля в отменной форме находится Садио Мане и просыпаются Салах с Фирмино, но забить у Клоппа традиционно может любой.

Челси провел непростой выезд в Прагу, где в Лиге Европы была обыграна Славия. В чемпионате команда Сарри также побеждала в трех матчах кряду после поражения от Эвертона, но нельзя сказать, что у Синих произошел какой-то прорыв в игре – все так же Челси выезжает за счет класса, удачи и индивидуального мастерства отдельных исполнителей, а вот по части организации игры есть вопросы. Но в матчах с соперниками из топ-6 у Челси часто оказывается конкурентоспособным даже в не лучшей игровой форме – за счет умения надежно сыграть в обороне.

Ливерпуль – Челси прогноз

Ливерпуль будет очевидным фаворитом в этой игре, так как команда Клоппа сейчас просто сильнее Челси, к тому же – ей никак нельзя терять очки в чемпионской гонке с Ман Сити.

Пять лет назад Ливерпуль поплатился за самоуверенность, но сейчас ничего подобного не будет – команда Клоппа уважает противника, но будет сосредоточена на собственных сильных качествах, коих у нее значительно больше, чем во времена Джеррарда-Суареса.

Ливерпуль выиграет этот матч и с большой вероятностью забьет в нем как минимум дважды, как в шести последних поединках во всех турнирах.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
14.04.2019 18:30
Ливерпуль
Ливерпуль
Челси
Челси
Победа Ливерпуля
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)