Ливерпуль - Эвертон. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1107
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го раунда Кубка Англии между Ливерпулем и Эвертоном.

Ливерпуль - Эвертон

5 января, 21:55, Анфилд

Не далее, чем месяц назад соперники встречались в чемпионате Англии. Ливерпуль наиграл на победу, но забить Ирискам смог лишь раз. В защите же Красные почти не играли, но один реальный момент Деян Ловрен запорол и привез Эвертону пенальти, который реализовал Уэйн Руни. 1:1.

С тех пор Ливерпуль совсем не изменился. Красные все так же сильны в атаке, но ненадежны в обороне. У Эвертона прошел эмоциональный подъем после назначения Сэма Аллардайса и команда проиграла два последних матча АПЛ - Борнмуту (1:2) и Манчестер Юнайтед (0:2).

Все прогнозы на матчи чемпионата Англии

По большому счету, ситуация с 10 декабря, когда команды играли в АПЛ, не изменилась. Оба коллектива немного отдохнули после марафона АПЛ, хотя в составах тренер будут делать ротацию. Ливерпулю нечего особо менять в своей игре, а вот Аллардайс определенно сделает выводы с последних игр в чемпионате и матча на Анфилде месяц назад.

События в матче будут развиваться примерно также - Эвертон сядет в оборону и будет отбиваться от атак Ливерпуля, у которого не будет на поле Мохамеда Салаха и Филиппе Коутиньо. Возможно, гости смогут действовать более интересно впереди, чем 10 декабря, но обилия голов ждать не стоит. А вот два экстра-тайма вполне могут быть.

Основной прогноз

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 2.07

Обратите внимание

Ничья в основное время. Коэффициент 4.9