Ливерпуль - Хаддерсфилд. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 820
0 голосов
Ливерпуль - Хаддерсфилд. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Ливерпулем и Хаддерсфилдом и считает, что гостям по силам сдержать атакующую мощь Красных.

Ливерпуль - Хаддерсфилд, 28 октября, 17:00

В прошлом туре соперники испытали совершенно разные эмоции. Ливерпуль был уничтожен в Лондоне Тоттенхэмом со счетом 1:4 и заставил болельщиков и экспертов задавать очередную кучу вопросов касательно состоятельности этой команды и ее способности всерьез на что-то претендовать.

Хаддерсфилд же сотворил сенсацию, обыграв дома Манчестер Юнайтед со счетом 2:1, забив оба своих гола в течение 10 минут и сразу же после ухода с поля центрбека МЮ Фила Джонса из-за травмы. Терьеры не только обыграли более сильного соперника, но и нанесли Юнайтед первое поражение в сезоне.

Читайте также: Прогноз на матч Борнмут - Челси от Сергея Бабарики

К матчу против давнего команды давнего друга Дэвида Вагнера Юрген Клопп с одной новой, но существенной проблемой. Из-за повреждения отводящей мышцы бедра пропустит игру Филиппе Коутиньо, который был весьма полезен для команды после возвращения в состав в сентябре. Вместе с этим никуда не делись прежние проблемы - отсутствуют Садио Мане, Адам Лаллана, Натаниэль Клайн.

У Хаддерсфилда нет серьезных проблем с составом. Почти все игроки в строю, а исключением остается хавбек Филип Биллинг, который вернется в состав лишь в новом году. Датчанин отыграл 7 матчей в АПЛ.

Читайте также: Прогноз 10-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Очевидно, что Хаддерсфилд приедет на Анфилд защищаться. Плотная оборона - основа игры команды Вагнера, как и любого другого аутсайдера-середняка во встречах с бегущими командами. Все знают, что Ливерпулю крайне тяжело пробивать массированную защиту, а потому нет сомнений в том, по какому сценарию будет проходить игра.

Учитывая возможный кураж Терьеров после успеха в матче с Юнайтед и привычные проблемы Красных в игре с защитными командами, приправленные отсутствием Коутиньо (хотя, конечно, сейчас Филиппе не является системообразующим футболистом Красных), ожидаем, что массы голов в этом поединке не будет. Далеко не факт, что гости сумеют забить, даже учитывая привычные проблемы хозяев в защите, а потому мы предположим, что мешок голов в гостевые ворота мерсисайдцам забить не удастся.

Прогноз: Индивидуальный тотал Ливерпуля меньше 2.5 голов. Коэффициент 1.86 (Пари Матч)