Ливерпуль – Хаддерсфилд: сухо и комфортно для фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 926
0 голосов
Ливерпуль – Хаддерсфилд: сухо и комфортно для фаворита
Ливерпуль – Хаддерсфилд прогноз на матч АПЛ 27.06.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ливерпулем и Хаддерсфилдом.

Ливерпуль – Хаддерсфилд прогноз, 26 апреля, 22:00

До завершения сезона в Премьер-лиге осталось всего три тура и Ливерпуль может только обыграть в трех оставшихся матчах Хаддерсфилд, Ньюкасл и Вулверхэмптон, ожидая осечки Манчестер Сити. Надежда на то, что Горожане все же потеряют очки, угасает, но сейчас Ливерпулю нужно просто сосредоточиться том, на что команда Клоппа может повлиять – взять максимум очков в оставшихся матчах.

Поединок с Хаддерсфилдом очень удобно для Ливерпуля вынесен на пятницу – на неделе Красные сыграют первый полуфинальный матч Лиги чемпионов на поле Барселоны и для них важен будет каждый лишний день подготовки к этой игре, тогда как итог матча с главным аутсайдером сезона в чемпионате не вызывает сомнений. Ливерпуль должен выигрывать в этой игре на классе, причем с большой вероятностью – крупно.

Хаддерсфилд никак не может прервать серию поражений, которая насчитывает уже семь матчей, и вряд ли сможет это сделать до конца сезона. Сейчас Терьеры сыграют на выезде с Ливерпулем, потом примут в гости Манчестер Юнайтед и завершат чемпионат в Саутгемптоне, где им также никто не будет делать поблажек.

Терьеры оказались не готовы к испытанию вторым сезоном в АПЛ и тут уже ничего не поделаешь – нужно мудро распорядиться полученными за выход в Премьер-лигу деньгами и бесценным опытом, чтобы попробовать вернуться более подготовленными.

Ливерпуль – Хаддерсфилд прогноз

Ливерпулю нет особого смысла экономить силы в этой игре – куда как важнее обезопасить себя от любых случайностей и начать забивать уже в первом тайме, что и попытается сделать команда Клоппа.

Хаддерсфилд обычно держится до первого пропущенного гола, а затем рассыпается при попытке пойти вперед, но тут, наверное, от Терьеров не стоит ждать открытой игры даже после того как Ливерпуль забьет.

Сухая победа Ливерпуля – логичный и оптимальный выбор для ставки на эту игру, но можно пробовать и тотал меньше 4 голов – Хаддерсфилд редко пропускает больше четырех мячей.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 36-й тур.
27.04.2019 22:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Сухая победа Ливерпуля
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 4 голов. Коэффициент – 1.92 (Пари-матч)