Ливерпуль - Марибор. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов
Ливерпуль - Марибор. Прогноз Betnews365
Ливерпуль - Марибор. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура Лиги чемпионов между Ливерпулем и Марибором.

Ливерпуль - Марибор

1 ноября, 21:45

Ливерпуль плохо стартовал в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но сумел кардинально изменить настроение одной игрой в Словении в третьем туре. Команда Юргена Клоппа разбила Марибор со счетом 7:0 и тут же возглавила свою группу благодаря отличной разнице забитых и пропущенных мячей.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Никакой интриги не предвидится и в поединке на Анфилде. Марибор относительно неплохих результатов в Лиге чемпионов добивался только дома - и если там он проиграл так безнадежно, то ожидать чего-то другого в Англии тоже не стоит. Конечно, гости попытаются избежать подобного унижения, но Ливерпуль будет ощущать себя уверенным - и после словенской игры, и после субботней победы над Хаддерсфилдом в чемпионате.

Она прервала домашнюю безвыигрышную серию, но стоит сказать, что проигрывать на Анфилде Ливерпулю в этом сезоне тоже не приходилось. Марибор попытается терпеть, но англичане должны мощно начать встречу - ожидать следует не только разгрома, но и гола на стартовом отрезке поединка. Вряд ли дойдет до новых 7:0, но Ливерпулю в его день вполне по силам забить 4-5 мячей: на Анфилде разгромно уступали, например, Арсенал и Хоффенхайм.

Прогноз

Победа Ливерпуля с форой (-3.5) - 1.94 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Ливерпуль выиграет оба тайма - 1.45 (Пари-Матч)

Ливерпуль забьет гол до 20-й минуты включительно - 1.84 (Пари-Матч)