Ливерпуль – Ньюкасл. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1051
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 29-го тура АПЛ.

Ливерпуль – Ньюкасл  (3  марта, 19:30)

Ливерпуль набрал приличный ход и начинает оказывать давление на Манчестер Юнайтед в борьбе за право называться лучшей командой Англии "без Ман Сити". Благодаря своевременному вылету из домашних кубковых соревнований, Красные могут распределять силы между двумя главными для себя турнирами, что помогает им стабильно набирать очки – в последнее время только осечка в Суонси была незапланированной потерей очков, а вот с Тоттенхэмом их отобрал у Ливерпуля судья.

Юрген Клопп может использовать сильнейший состав – в лазарете остался только Натаниэль Клайн, но его уже давно на правом фланге успешно подменяет Александр-Арнольд, а вот все остальные игроки основной обоймы здоровы и достаточно свежи. В матче с Вест Хэмом в прошлую субботу Ливерпуль понравился не меньше, чем в выездном матче против Порту. Что важно – Красные могут не думать об ответном матче Лиги чемпионов, так как обеспечили себе выход в четвертьфинал еще в Португалии.

Превью 29-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Судя по всему, Ливерпуль не будет увлекаться экономией сил в этой игре, а Юрген Клопп – ротацией, да и к Ньюкаслу сейчас стоит относиться с не меньшим уважением, чем к Порту или обыгранному Сороками недавно МЮ, встреча с которым у Ливерпуля на горизонте. В случае с Ливерпулем при ставке на индивидуальный тотал команды может быть только одно опасение – лишь бы Клопп не дал команду экономить силы и побеждать прагматично.

Ньюкасл в последнее время показывает достойную игру – был обыгран дома Манчестер Юнайтед, только на последних минутах упустили победу на поле непростого сейчас Борнмута и уже в четырех матчах кряду Сороки не проигрывают. Зона вылета все так же находится недалеко – на расстоянии двух очков, потому расслабляться Сорокам некогда и они попытаются не проиграть в Ливерпуле, помня  о том, как смогли сыграть вничью с Красными на своем поле в первом круге.

Но сделать это будет непросто так как, повторимся – Ливерпуль сейчас находится в отличной форме и не нуждается в экономии сил. К тому же Ньюкасл имеет привычку играть в матчах с соперниками класса "топ-6", выдавая себя за равного, что часто приводит к результатам из категории 1:3, 1:4, даже если Сороки забивают первыми. Ливерпуль вполне способен забить Ньюкаслу трижды, но можно тут брать и общий тотал больше 3,5 так как и Сороки сейчас не так уж плохи.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 29-й тур.
03.03.2018 19:30
Ливерпуль
Ливерпуль
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал Ливерпуля больше 2,5 голов
0
0

Дополнительный прогноз

Тотал больше 3,5 гола. Коэффициент – 2.02 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!