Ливерпуль - Саутгемптон: уверенная, но скромная победа Красных

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1032
0 голосов
Ливерпуль - Саутгемптон: уверенная, но скромная победа Красных

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Саутгемптоном.

Ливерпуль - Саутгемптон

22 сентября, 17:00

Старт Ливерпуля в нынешнем сезоне можно назвать идеальным. Команда Юргена Клоппа выиграла все пять матчей чемпионата, а во вторник открыла кампанию в Лиге чемпионов победой над ПСЖ. Ливерпулю сложно предъявить претензии, но преувеличивать мощь мерсисайдцев не захочет и сам Клопп. Все-таки Красные несколько раз создавал себе проблемы, а после двух первых матчей не побеждали с разницей в более, чем в один мяч.

Это не значит, что Саутгемптон организует сюрприз на Анфилде, но, по крайней мере, Святым не нужно прогнозировать разгром. Команда Марка Хьюза в последних двух играх выглядела очень прилично, хотя по собственной вине и упустила домашнюю победу над Брайтоном. Саутгемптон старается играть сбалансированно, но на поле Ливерпуля наверняка будет осторожен. Его возможности в атаке также будут ограничены отсутствием Данни Ингза. Форвард отлично начал сезон, но, разумеется, не может сыграть против клуба, которому принадлежит его контракт.

У Клоппа есть ресурс для того, чтобы команда не ощущала усталости после игры с ПСЖ, и Ливерпуль должен одержать шестую победу. Не исключено, что она снова будет минимальной. Не исключено также и то, что она будет сухой: Саутгемптон наверняка захочет закрыться и будет удовлетворен одним только наличием интриги в матче.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6-й тур.
22.09.2018 17:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Саутгемптон
Саутгемптон
Саутгемптон фора +2
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль победит и не пропустит. Коэффициент - 1.89 (Пари-Матч)