Ливерпуль – Уотфорд: будет весело и результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов
Ливерпуль – Уотфорд: будет весело и результативно
Ливерпуль – Уотфорд: прогноз на матч АПЛ 27.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ливерпулем и Уотфордом.

Ливерпуль – Уотфорд, 27 февраля, 22:00

Ливерпуль окончательно растерял приличный запас, полученный в чемпионской гонке в рождественский период, и теперь опережает Ман Сити всего на одно очко. Уотфорд будет непростым соперником для Красных, так как пребывает в отменной форме и играет с удовольствием, но Ливерпулю больше нельзя терять очки и пришло время собраться и снова начать забивать.

Из последних пяти матчей во всех турнирах Ливерпуль выиграл всего один – домашний с Борнмутом. В обороне команда Клоппа выглядит достаточно надежной, даже с кадровыми проблемами, которые возникали в некоторых матчах, а вот атака категорически не может работать эффективно. С Баварией и Манчестер Юнайтед Ливерпуль создал слишком мало моментов, чтобы рассчитывать на победу, да и в матчах с Лестером и Вест Хэмом полузащита не выдала привычного качества игры и количества голевых шансов.

Уотфорд разгромил Кардифф Сити, а Жерар Деулофеу выдал свой лучший матч за время выступлений в Премьер-лиге, украсив хет-трик голевой передачей на Троя Дини. Эфективное сотрудничество бывшего вингера Барселоны, Эвертона и Милана с легендой Шершней на острие атаки – находка Хави Грасии, которая делает Уотфорд опасным соперником и для Ливерпуля. Сейчас Шершни поймали кураж и играют без давления – именно потому у них в игре с Кардиффом получалось все.

Смотреть онлайн Футбол 1

Уотфорд не будет наглухо закрываться на своей половине поля – Шершни чувствуют, что способны на многое в атаке, потому будут контратаковать. Если же Ливерпуль забьет быстрый гол – Уотфорд наверняка раскроется, что будет только на руку команде Клоппа. Потому – этот матч вполне может получиться результативным, к тому же – пора уже атаке Ливерпуля проснуться.

Эта игра вполне может быть похожей по сценарию и наполнению на то, что мы видели в недавнем матче Тоттенхэма и Уотфорда, а Шершни – команда, способная распечатать Алиссона и заставить Ливерпуль проявить свои лучшие качества в атаке. Да и в матчах посреди недели в чемпионате защитники традиционно допускают больше ошибок, чем на выходных, что немного увеличивает среднюю результативность.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 28-й тур.
27.02.2019 22:00
Ливерпуль
Ливерпуль
Уотфорд
Уотфорд
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)