Брюгге легко справится с Локереном: прогноз за 27 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Брюгге легко справится с Локереном: прогноз за 27 декабря
локерен брюгге прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура чемпионата Бельгии между Локереном и Брюгге.

Локерен – Брюгге

27 декабря, 19:00, Локерен, Daknamstadion

Завершив выступления в Лиге чемпионов и избавившись от обузы игры на два фронта, Брюгге выдал мощный матч против одного из конкурентов в борьбе за места в топ-тройке чемпионата – разгромил дома Антверпен (5:1), и теперь уверенно удерживает вторую строчку в таблице лиги. Впрочем, до лидера – оторвавшегося от преследователей Генка, расстояние внушительное – 7 очков, и чтобы его сократить, подопечным Ивана Леко больше нельзя допускать такого кошмарного количества осечек, как это было в период с октября по середину декабря, когда Брюгге выиграл лишь 2 из 10 матчей чемпионата.

Календарный год Брюгге точно обязан завершать на положительной ноте, ведь в соперниках у команды слабейший участник чемпионата этого сезона – занимающий последнюю строчку в таблице Локерен. Эта команда не только набрала меньше всех очков в сезоне, но и имеет одну из худших разниц мячей среди всех участников – мало забивает, но при этом пропускает едва ли не по два мяча в среднем за игру.

В последних 14 турах Локерен одержал лишь 2 победы, и хотя оба успеха были достигнуты дома, и это должно настораживать гранда перед выездным матчем, в целом особых шансов у аутсайдера на положительный результат мы не видим. Если игроки Брюгге отнесутся к матчу серьезно и не станут думать о январском отпуске раньше времени, гости добудут уверенную победу. К тому же, и лазарет у Сине-черных практически опустел, что добавляет тренерскому штабу пространства для кадрового маневра, в случае, если с первых минут что-то пойдет не так в игре действующего чемпиона.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бельгии. 21-й тур.
27.12.2018 19:00
Локерен
Локерен
Брюгге
Брюгге
Победа Брюгге с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Брюгге больше 2.5. Коэффициент – 2.33 (1Xbet)