Локомотив – Атлетико. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1043
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между московским Локомотивом и мадридским Атлетико.

Локомотив – Атлетико (15 марта, 18:00)

Победа с разгромным счетом 3:0 в первом матче позволяет Атлетико спокойно готовиться к московскому матчу, а в самой игре не использовать нескольких игроков стартового состава, которые будут готовиться уже к поединку следующего тура Ла Лиги против Вильярреала.

Трое таких игроков вовсе не поехали с командой в Россию. Центрбек Стефан Савич травмирован уже несколько недель, а форварды Диего Коста и Кевин Гамейро получили повреждения в матче чемпионата Испании с Сельтой (3:0). Форварду сборной Испании диагностирован ушиб лодыжки, у француза травма приводящей мышцы бедра.

Впрочем, мечтающий о сенсационном "камбэке" Локомотив тоже может недосчитаться нескольких игроков основы:  у защитника Владислава Игнатьева, хавбека Джефферсона Фарфана и форварда Ари были проблемы со здоровьем. Никого из них не оказалось даже в заявке на последний матч чемпионата России против Урала (2:0), и выход каждого из этих исполнителей в четверговом матче станет приятным сюрпризом для Юрия Семина и болельщиков Железнодорожников.

К слову, сам матч Урал – Локо состоялся лишь в понедельник, и, учитывая, что свою игру внутреннего первенства Атлетико сыграл сутками ранее, у мадридцев вырисовывается определенное преимущество еще и в плане физических кондиций.

Ориентировочные составы

Локомотив: Гильерме – Рыбус (Игнатьев), Кверквелия, Чорлука, Денисов (Рыбус) – Денисов – Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Коломейцев) – Эдер

Атлетико: Вернер – Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис – Корреа (Витоло), Партей, Сауль, Коке – Гризманн (Корреа), Торрес

Прогноз Betnews365

Диего Симеоне частенько критикуют за отсутствие зрелищности в игре. Но в данном конкретном случае никто не бросит камень в огород аргентинского тренера за вполне объяснимое желание спокойно защитить добытый дома результат в далекой и все еще холодной Москве. Атлетико приедет в Россию без двух ударных форвардов, а еще одного звездного игрока атаки – Гризманна, Симеоне может поберечь и оставить в запасе, придержав на случай неожиданных поворотов сценария в матче.

Впрочем, подобные сценарии маловероятны – Атлетико со своей красно-белой бетонной стеной в защите уже смог устоять и перед более искушенными в атаке командами, чем Локомотив. К тому же сами россияне сейчас сосредоточены на добыче чемпионского титула в родном чемпионате, и проиграв в Мадриде 0:3, вряд ли всерьез рассчитывают на чудо и без истерики готовятся распрощаться с еврокубками, чтобы спокойно закончить внутренний сезон.

Все это приводит нас к двум весьма привлекательным ставкам на этот матч – Локомотив не проиграет гостям из Мадрида, потому что тем не особо-то и нужна победа, ну а в идеале данная встреча должна завершиться вничью, которая и мадридцам не навредит, и москвичам поможет сохранить лицо и достойно покинуть европейскую арену.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала.
15.03.2018 18:00
Локомотив Москва
Локомотив Москва
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Локомотив не проиграет
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.46 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!