Локомотив - Порту: команде Семина пора набирать очки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1941
0 голосов
Локомотив - Порту: команде Семина пора набирать очки

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги чемпионов между Локомотивом и Порту.

Локомотив – Порту

24 октября, 22:00

Локомотив потихоньку приходит в себя после неудачного старта, но если в чемпионате еще есть дистанция, на которой можно исправить ситуацию, то в групповом раунде Лиги чемпионов железнодорожникам необходимо набирать первые очки здесь и сейчас, чтобы не остаться на перроне наблюдать за поездом, уходящим в плей-офф – не только Лиги чемпионов, но и Лиги Европы.

Нельзя сказать, что Локомотив сыграл в двух первых матчах группового раунда совсем уж без шансов на набранные очки, но по итогу команде Юрия Семина не удалось не только зацепиться за ничью с Галатасараем на выезде и с Шальке дома, но и забить хотя бы один гол. Вероятно, сказывается несыгранность команды,  которая после неожиданного для многих чемпионства кардинально усилилась перед ЛЧ и где-то потеряла важные игровые связи.

Порту в чемпионате недавно проиграл Бенфике и теперь отстает от принципиального соперника и Браги на два очка в Примейре, но в Лиге чемпионов дела команды идут неплохо – ей удалось сыграть вничью на поле Шальке и выиграть дома у Галатасарая. Игра команды основана на надежной обороне, которая пропустила за пять последних матчей во всех турнирах всего один гол, но в атаке Драконы выглядят бледно.

Локомотив потихоньку набирает форму – удалось обыграть в чемпионате ЦСКА и Ростов, стабилизировать игру  в обороне и добиться общего баланса в игре команды. Порту – соперник непростой, но не относится к разряду непобедимых. Потому – можно пробовать нулевую фору железнодорожников или ставку на их непроигрыш, а также – обе забьют.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 3-й тур.
24.10.2018 22:00
Локомотив Москва
Локомотив Москва
Порту
Порту
Локомотив не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.08 (Пари-Матч)