Лос-Анджелес Гэлакси - Даллас: на этот раз ставим на гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1521
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Лос-Анджелес Гэлэкс и Далласом.

Лос-Анджелес Гэлакси - Даллас

31 мая, 05:30

Не так давно мы рекомендовали ставить на Гэлакси в домашнем матче и они оправдали наш прогноз, обыграв Сан-Хосе 1:0. Но в том прогнозе мы сделали акцент на том, что Сан-Хосе просто слабо играют на выезде и являются одной из худших команд лиги в этом компоненте.

Против Далласа этот фокус не пройдет.

Техаская команда проиграла лишь 1 матч в этом сезоне - меньше всех в лиге. Даллас по потерянным очкам является лидером Запада, хотя это понятие для MLS весьма условное.

Главной особенностью Далласа является четко игра на результат. Одна из лучших оборон в лиге (11 пропущенных мячей в 11-ти матчах), сбалансированная полузащита и агрессивная атака, где выделяется аргентинский форвард Уррути.

Свое единственное поражение Даллас потерпел от поймавших кураж Нью-Йорк Сити и Давида Вильи в конце апреля. С тех пор техасцы не проиграли ни разу, в том числе и дважды на выезде.

Гэлакси выиграли два предыдущих матча, но по-прежнему находятся в поисках своей игры. У команды очевидные проблемы со стабильностью - то три матча подряд с 3-мя пропущенными мячами, то два кряду "сухих" поединка. И пока не видно, за счет чего Гэлакси планируют исправлять ситуацию.

У Далласа нет таких звезд как у калифорнийцев (Эшли Коул, Джио дос Сантос, Златан Ибрахимович), но есть куда более организованная команда. Что гораздо важнее и эффективнее.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Даллас сильно играет в этом сезоне, проиграв лишь 1 раз в 11-ти матчах;

- У Далласа нет проблем на выезде - исключая матч с Нью-Йорком, они пропустили лишь 1 мяч в 3-х поединках на чужих полях;

- После 5 марта Гэлакси дома обыгрывают только калифорнийские команды;

- У Лос-Анджелеса наблюдаются серьезные проблемы в организации игры, команда проиграла половину всех матчей этого сезона;

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
31.05.2018 05:30
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
ФК Даллас
ФК Даллас
Даллас не проиграет
0
0