Лос-Анджелес Гэлакси - ФК Лос-Анджелес: горячее калифорнийское дерби

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Лос-Анджелес Гэлакси - ФК Лос-Анджелес: горячее калифорнийское дерби
лос-анджелес гэлакси фк лос-анджелес прогноз млс

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Лос-Анджелес Гэлакси и ФК Лос-Анджелес.

Лос-Анджелес Гэлакси - ФК Лос-Анджелес

25 августа, 05:30

Для Гэлакси это будет очень важный матч. Ибрахимович и компания отстают от соседей по городу на 5 очков и имеют на 1 матч больше. В случае поражения они отпустят юного, но принципиального оппонента уже на критические 8 баллов и позволят преследователю Сиэттлу весьма комфортно чувствовать себя в борьбе за место в плей-офф.

Номинальные хозяева матча после серии отличных результатов снова впали в хандру и не могут выиграть 4 матча подряд. Калифорнийцы поставили себя в сложное положение в борьбе за зону плей-офф и теперь для них каждый матч это мотивация выше обычного уровня.

Лос-Анджелес, который ФК, также попал в серию не лучших результатов, но быстро вышел из пике, одержав две комфортные победы по 2:0.

Против Гэлакси такого не будет. Хотя бы потому, что Ибрахимович и компания точно забьют. И с большой долей вероятности, забьют более одного раза. В шести летних домашних матчах Гэлакси забили 17 мячей и ни разу менее 2-х за игру!

Вот такой прием ожидает и ФК Лос-Анджелес в этом матче. Но есть еще один нюанс - оборона Гэлакси это ходячий анекдот. Из всех команд, которые находятся в зоне плей-офф на данный момент, они пропустили больше всех - 47 голов. Лишь 4 команды во всей Лиге пропустили больше.

А теперь внимание - у гостей вторая по результативности атака в регулярном чемпионате. Все идет к тому, что нас ждет яркая и результативная перестрелка, исход которой предугадать сложно.

А вот результативность предугадать мы попробуем. Месяц назад эти команды уже играли между собой и все завершилось предсказуемо в плане голов - 2:2. Примерно такой сценарий нас ждет и в третьем дерби сезона. Вам наверно будет интересно, как завершилось первое их дерби? Да все так же - 7 голов на двоих!

СТАВКИ МАТЧА
МЛС. Регулярный чемпионат.
25.08.2018 05:30
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
ФК Лос-Анджелес
ФК Лос-Анджелес
Тотал больше 3.5
0
0