Лос-Анджелес Гэлакси - Сан-Хосе: калифорнийское дерби с различными вариантами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1197
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Лос-Анджелесом и Сан-Хосе.

Лос-Анджелес Гэлэкси - Сан-Хосе

26 мая, 06:00

Как и в профессиональном хоккее, матчи между Лос-Анджелесом и Сан-Хосе носят принципиальный характер и называются "калифорнийским классико". Это, безусловно, накладывает определенный отпечаток на действия игроков обеих команд.

Это будет эмоциональный и тяжелый матч, с многочисленными нарушениями и желтыми карточками. Но сам ход игры нас мало интересует, мы решили обратить внимание на несоответствие общей статистики игр между командами и нынешним положением вещей.

Гэлакси выиграли у Сан-Хосе лишь 1 матч из последних 5-ти. Но в нынешнем сезоне есть смысл говорить о другой ситуации. В минувшем чемпионате Лос-Анджелес затеял перестройку состава и провалился, заняв на Западе последнее место. Сан-Хосе вышли в плей-фф, где очень быстро был уничтожен Ванкувером.

В нынешнем чемпионате Гэлакси являются претендентом на место в плей-офф, а их соперник с дырявой обороной и 2-мя победами в 11-ти матчах уже отстает от 6-го места в Конференции на 6-ть баллов. И прогресса в их игре не видно.

Лос-Анджелес провел неудачную серию матчей в чемпионате, проиграв 4 раза подряд. Но в минувшем туре команда на жилах привезла победу из Монреаля, отыграв весь второй тайм в меньшинстве. После матча калифорнийцы в один голос заявили, что теперь дела пойдут проще и лучше.

И мы им верим.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Лос-Анджелес одержал очень важную победу в предыдущем туре и воспрял морально;

- Хозяева до победы в Монреале проиграли три матча подряд со счетом 2:3, но совершенно не выглядели обреченно и дважды упускали ничьи в самом конце матча;

- Отличную форму набрал норвежский бомбардир Гэлэкси Ола Камара, забивший в 4-х подряд матчах;

- Сан-Хосе является одной из худших команд MLS по игре на выезде за последние почти 3 года. Их статистика уничижительна - с 20 сентября 2015-го Эртквейкс проиграли в гостях 27 матчей, сыграли вничью 11 и выиграли только 5!

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
26.05.2018 06:00
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эртквейкс
Сан-Хосе Эртквейкс
Победа Лос-Анджелеса
0
0