Лос-Анджелес Клипперс - Атланта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1057
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на вторую игру Атланты в Лос-Анджелесе за два дня.

Лос-Анджелес Клипперс - Атланта (9 января, 05:30)

Провалившись в яму на старте сезона, Клипперс потихоньку пытаются выбраться из нее. Команда Дока Риверса выиграла шесть из 10 последних матчей и все еще ведет борьбу за место в восьмерке, что казалось непосильной задачей месяц назад. Парусники все еще измучены травмами, но блестящая игра Лу Уильямса, вкупе со стабильностью пары бигмэнов Гриффин-Джордан, приносит свой результат.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Клипперс, слева показатели Атланты)

Лос-Анджелес Клипперс - Атланта

Атланта в этом сезоне откровенно «сливает», впервые за 11 лет не попадет в плей-офф и готовится высоко выбирать на драфте. Порой Хоукс умудряются удивлять красивыми победами, но в большинстве игр парни Майка Буденхольцера уступают. Атланта является худшей командой лиги с 10 победами в 39 матчах, а поражение от Лейкерс сегодня ночью лишь утвердило Хоукс в статусе худших — их соперник был последней командой своей конференции.

Атланта пропустила 132 очка от Лейкерс, куда менее качественной команды, нежели Клипперс, и остается в Лос-Анджелесе еще на день. Подобный расклад не сулит ничего хорошего гостям, к тому же, Клипперс надо побеждать. Особых сомнений в победе хозяев нет. Пожалуй, она будет уверенной.

Прогноз

Клипперс (-4,5). Коэффициент - 1,95 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА