Лос-Анджелес - Коламбус: на голы не надеемся

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1095
0 голосов
Лос-Анджелес - Коламбус: на голы не надеемся
Лос-Анджелес - Коламбус: прогноз на матч МЛС 24.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между ФК Лос-Анджелес и Коламбусом.

Лос-Анджелес - Коламбус

24 июня, 05:30

Очень интересный с точки зрения прогнозирования матч. Обе команды находятся на лидирующих позициях в своих Конференциях и обе команды обладают ярко выраженными игровыми особенностями.

Начнем с гостей, Коламбуса. Это одна из лучших оборон чемпионата и наряду с Ред Буллз - лучшая на Востоке. Коламбус пропускает менее 1-го мяча в среднем за матч, а на выезде в этом сезоне не пропустил в 5-ти из 7-ми поединках (!!!).

При этом НИ РАЗУ в матчах с участием Коламбуса на чужих полях не было забито более 2-х голов. Это не тенденция, это стиль и стабильность.

У новичка MLS Лос-Анджелеса очень похожая ситуация. Команда мало пропускает дома, но и не особо много забивает. В 5-ти встречах разница мячей составила 7-5, при этом более 2-х мячей было забито лишь в одном поединке.

Коламбус не просто осторожно играет на выезде, это лучшая выездная оборона всего чемпионата. У команды сыгранная и физически очень сильная оборона, где играют сразу три представителя Ганы, а вместе с ними традиционно выходит юный аргентинец Веленсуэла.

А прибавьте к этому отсутствие у калифорнийцев их лучшего бомбардира Карлоса Велы и станет понятно, почему есть большая уверенность в том, что Крю снова "съедят" своих соперников. Но вряд ли сами забьют много - это не их сильная сторона (на выезде лишь 3 гола в 8-ми матчах).

Вариант тотал голов меньше 2,5 - не то, чтобы напрашивается, он сам летит в руки.