Лос-Анджелес Лейкерс - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1183
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на один из важнейших матчей ночи в НБА.

Лос-Анджелес Лейкерс - Миннесота (7 апреля, 05:30)

Концовка сезона для Миннесоты получается попросту адской. Тимбервулвз, находившиеся на третьей позиции Запада еще в феврале, сейчас всерьез рискуют не попасть в плей-офф. Травма Джимми Батлера стала слишком большим ударом по не самой прочной конструкции, здание съехало и начало уходить под воду.

Теперь же Карл-Энтони Таунс и компания отчаянно пытаются спастись, хотя силы уже на исходе. Ночью Миннесота проиграла важнейший матч концовки сезона Денверу - теперь именно Наггетс имеют поул-позицию в борьбе за восьмую строчку. Миннесота же не может позволить себе проиграть хотя бы один из оставшихся трех матчей.

Сегодня, прямо из горного Колорадо, Вулвз переезжают в Лос-Анджелес, где их ждет встреча с одной из лучших команд последней трети сезона. Лейкерс, несмотря на некоторые проблемы с составом, демонстрируют отличный баскетбол, попутно развивая молодежь. Озерные не сливают остаток сезона, потому как не имеют своего пика, действительно борются в каждой игре и имеет в своем активе ряд очень статусных скальпов.

Все прогнозы на матчи НБА

Джимми Батлер вполне может вернуться на паркет в сегодняшней игре, его возвращение станет огромным стимулирующим фактором для измученных партнеров, но как мы знаем, подобные камбэки редко бывают триумфальными. Лейкерс, в свою очередь, научились играть без Лонзо Болла и Брендона Ингрэма, хотя Лонзо как раз сегодня может вернуться на площадку.

Фактор бэк-ту-бэка с перелетом из Денвера, усталость после тяжелого поражения и свежесть соперника - опаснейший букет для Миннесоты. Лейкерс проиграли все три матча в сезоне команде Тома Тибодо, но все эти игры случились еще до того, как Вулвз попали в яму. Сечас Лейкерс выглядят командой, которой вполне по силам обыграть грозного соперника и оставить его без плей-офф. А если не обыграть, то, как минимум, навязать равную борьбу и затащить матч в концовку.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.04.2018 05:30
Лос-Анджелес Лейкерс
Лос-Анджелес Лейкерс
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Фора Лейкерс (+4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!