Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 983
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух коллективов с Запада НБА.

Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома (9 февраля, 05:30)

Сезон для обеих команд проходит по синуосиде: яркие рывки чередуются с глубокими провалами. Оклахома выиграла пять матчей подряд, затем проиграла четыре на прошлой неделе, чтобы буквально смять Голден Стэйт в Окленде с разницей в 20 очков.

Лейкерс еще месяц назад опустились на дно Запада, после чего стали побеждать на потоке. Серия из четырех побед - два поражения - еще четыре победы - два поражения - действующая серия из трех побед подряд. Озерные уже в пяти победах от зоны плей-офф, и последние успехи команды добыты без Лонзо Болла, лечащего ногу. В плей-офф Лейкерс в этом сезоне попадать вряд ли обязательно, однако молодая поросль Люка Уолтона действительно бьется и показывает прогресс.

Все прогнозы на матчи НБА

Это будет третий матч Тандер и Лейкерс за месяц. 18 января Уэстбрук и компания не оставили гостям шансов - 114:90. В воскресенье, прямо перед Супербоулом, Тандер ужасно отыграли на своей площадке, позволив Лейкерс увезти победу со счетом 104:108. В той игре блестяще выглядели и Ингрэм, и Лопес, и Кларксон - в общем, все образующие игроки команды. Как может оказаться, тот матч был пиком мини-спада Оклахомы, которая затем собралась и показала класс в Окленде.

Думается, Тандер смогут сохранить позитивный настрой и на этот матч, благо Расселл Уэстбрук всегда мотивирован на игру в родном городе, а Пол Джордж старается проявить себя в возможном контексте летнего отъезда в Лос-Анджелес. Лейкерс выглядят очень хорошо, но Оклахома слишком недавно проиграла им один раз, чтобы проиграть еще раз.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
09.02.2018 05:30
Лос-Анджелес Лейкерс
Лос-Анджелес Лейкерс
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Победа Оклахомы с форой (-4,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!