Лос-Анджелес - Портленд: рискованный вариант с успехом гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов
Лос-Анджелес - Портленд: рискованный вариант с успехом гостей
Лос-Анджелес - Портленд: прогноз на матч МЛС 16.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между ФК Лос-Анджелес и Портленд Тимберс.

Лос-Анджелес - Портленд

16 июля, 01:00

Очень интересный матч намечается. Калифорнийцы в первом же своем сезоне поймали кураж и борятся за лидерство на Западе. Команда на очень хорошем ходу, они в буквальном смысле выносят соперников одного за другим (4 победы в последних 5-ти матчах, разница мячей 16:7).

Дома команда ни разу в сезоне не проиграла, но трижды сыграла вничью, что может настораживать. Все три ничейных результата пришлись на матчи с соперниками из лидирующей группы.

Портленд из числа команд, которые в эту самую лидирующую группу почти входят. Почти, потому что по набранным они идут на 5-м месте, а вот по потерянным и вовсе возглавляют Запад!

У Тимберс есть удивительное качество, которое редко встречается в MLS. Это очень даже гостевая команда. После серии обидных поражений в минувшем сезоне и на старте этого, Портленд выдал шикарные 7 матчей из 8-ми в гостях без поражений. Это большая редкость для данного турнира.

Мало того, из последних 4-х матчей на чужих полях Портленд выиграл трижды, а сыграл вничью с лидером регулярного чемпионата Атлантой.

Итак, на весах Лос-Анджелес, который крушит всех подряд и Портленд, способный на выезде обыграть любого соперника. А против сильных, как минимум, не проиграть. Что же перевесит?

Учитывая, что соперники не имеют кадровых проблем, доверимся чистой интуиции. Портленд играет в более командный футбол, а то время как калифорнийцы больше зависимы от настроения нескольких лидеров. Если кто-то из них выпадает из игры - у команды начинаются проблемы.

Мы рискнем спрогнозировать, что Лос-Анджелес не выиграет. Портленд очень неудобный соперник, у них в отличной форме все ключевые исполнители (особенно Диего Валери - 5 голевых передач в 3-х последних поединках) и обороне калифорнийцев будет очень непросто.

Также обратите внимание на результативность. Минимум 3 гола в матче - обеспечено!

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
16.07.2018 01:00
ФК Лос-Анджелес
ФК Лос-Анджелес
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Портленд не проиграет (2X)
0
0