Лос-Анджелес - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Лос-Анджелес - Вегас.

Лос-Анджелес - Вегас (18 апреля, 05:30)

Последний шанс Лос-Анджелеса вернуться к победам и попробовать перевернуть ход серии.

Несмотря на очень позитивный регулярный сезон со стороны Вегаса, который выиграл свой Тихоокеанский дивизион, мало кто ждал, что Золотые рыцари выиграют у куда более опытного Лос-Анджелеса три первых матча.

Пока что серия оправдывает ожидания в плане невысокой результативности и прекрасной игры вратарей. Джонатан Квик и Марк-Андре Флери демонстрируют отличный хоккей. Все матчи завершились с перевесом в один гол, а в двух поединках из трех было заброшено три или меньше шайб. Не исключено, что на сей раз нас будет ждать более результативный поединок.

Прогнозы на матчи НХЛ

Калифорнийская команда стоит на грани вылета и у нее не остается других вариантов, кроме как бежать вперед и отыгрываться. У Кингз присутствует колоссальный опыт, которого и близко не у Вегаса, поэтому можно ожидать, что на своем льду команда все же покажет максимум и как минимум одну победу все-таки зацепит.

Пока что Королям не нужно думать о камбэке с 0:3 в серии, однако в 2014 году команда проигрывала с таким счетом Сан-Хосе и сумела отыграться. 11 хоккеистов того состава сейчас продолжают играть за Лос-Анджелес, что дает фанам определенную надежду.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
18.04.2018 05:30
Лос-Анджелес Кингз
Лос-Анджелес Кингз
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Победа Лос-Анджелеса в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 2,1 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!