Лудогорец - Байер: Аптекарям сейчас не до Лиги Европы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1034
0 голосов
Лудогорец - Байер: Аптекарям сейчас не до Лиги Европы

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги Европы между Лудогорцем и Байером.

Лудогорец – Байер

20 сентября, 22:00, Разград, Лудогорец-Арена

Если у Лудогорца сезона в самом разгаре (8 туров сыграно в болгарском чемпионате и 8 матчей в различных европейских турнирах), то Байер лишь недавно стартовал в официальных матчах и, прямо скажем, хвастаться пока леверкузенцам нечем. Аптекари проиграли все три поединка в Бундеслиге, занимают последнее место в турнирной таблице и есть все основания ожидать от команды Хайко Херрлиха кадровых экспериментов в матче Лиги Европы в угоду национальному чемпионату.

Во-первых, потому что дела в Бундеслиге плохи и запускать их дальше не стоит – конкуренты в борьбе за место в Лиге чемпионов (а именно такая задача стоит перед Байером) могут не позволить леверкузенцам себя настичь после провального старта. Во-вторых, после выезда в Болгарию Байер ждет очень сложный внутренний календарь – сразу три матча национального чемпионата в течение недели, и имена соперников по этим поединкам (Майнц дома, Фортуна на выезде и Боруссия Дортмунд дома) намекают на то, что парой-тройкой очков в этот период Аптекарям своих фанатов не задобрить.

Так что для Байера вовсе не станет проблемой ничья в матче Лиги Европы, и даже поражение не сильно расстроит леверкузенцев. Поэтому есть смысл поддержать ставкой в четверговом матче именно Лудогорец. Есть все основания предполагать, что болгарский коллектив не проиграет, и дело тут не только в предполагаемом прохладном отношении соперника к матчу, но и в силе самого Лудогорца на родном стадионе. В Разграде команда выступает достаточно мощно и, к примеру, в прошлом розыгрыше Лиги Европы тут уже пострадал один крепкий немецкий клуб – Хоффенхайм был повержен со счетом 2:1, хотя и смог отличиться первым на старте поединка.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1-й тур.
20.09.2018 22:00
Лудогорец
Лудогорец
Байер
Байер
Лудогорец не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Лудогорца с форой (0). Коэффициент – 2.19 (1Xbet)