Люксембург – Сербия: результативная встреча перед разьездом в клубы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1666
0 голосов
Люксембург – Сербия: результативная встреча перед разьездом в клубы
Люксембург - Сербия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Люксембурга и Сербии.

Люксембург – Сербия (10 сентября, 21:45)

Сборные Люксембурга и Сербии оказались соседями по турнирной таблице в группе В, набрав по четыре очка после первого круга соревнований. Люксембург даже поднялся выше, за счет того, что не проигрывал крупно Украине, но в отличие от Сербии, команда Люка Хольца еще не играла с Португалией. 

Люксембург оказался непростым соперником для сборной Украины и взял четыре очка с Литвой, но сейчас команде Хольца предстоит дважды сыграть со сборными Сербии и Португалии. Судя по всему, сербам также будет непросто с этой командой, так как ее прогресс это следствие реальных изменений к лучшему во всем люксембургском футболе. На своем поле Люксембург забивает практически всем, а сборная Сербии обладает рядом проблем именно в обороне.

Сербия пропустила в трех последних матчах отборочного цикла Евро-202010 мячей  и связано это в первую очередь с медлительностью престарелой обороны, где до сих пор на видных ролях находятся Коларов и Иванович. Для команд с быстрыми фланговыми игроками сербы в их нынешнем составе и состоянии  становятся соперником с явными уязвимыми качествами, которые нужно использовать первоочередно и Украина с Португалией были столь успешны в атаке со сборной Сербии именно благодаря пониманию проблем сербов. 

Люксембург - Сербия прогноз на матч

Люксембург – команда, старающаяся играть в динамичный футбол, с достаточно быстрыми игроками в линии атаки. Потому есть все предпосылки к тому, что сербы, пропускавшие даже в домашнем матче с Литвой, не смогут сберечь свои ворота "сухими" и в поединке с Люксембургом. Тут есть смысл в ставке на обе забьют, да и тотал больше в целом выглядит неплохим выбором с текущей результативностью матчей сборной Сербии. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
10.09.2019 21:45
Люксембург
Люксембург
Сербия
Сербия
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.7 (Париматч)