Львов на классе победит Черноморец: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1572
0 голосов
Львов на классе победит Черноморец: прогноз за 23 февраля
львов черноморец прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч девятнадцатого тура чемпионата Украины между Львовом и Черноморцем.

Львов - Черноморец. 23 февраля. 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Львов покинули сразу шесть футболистов, но большинство из них были далеки от основного состава и минимально влияли на игру команды. В этом плане можно выделить разве что Артура Западню, который играл на позиции левого защитника/полузащитника. Остальные - игроки глубокого или не очень резерва. По недавней традиции команда плотно упаковалась бразильцами, разобраться в уровне которых можно будет разве что в процессе чемпионата. Вряд ли Бакалов будет их массово выставлять в основе – скорее, сделает акцент на игроках, которые давали результат в прошлом году.

У Черноморца из знаковых футболистов ушли опорник Савченко и нападающий, который больше выполнял роль играющего тренера - Анатолий Диденко. Карноза, при всем его потенциале, важным игроком не был, больше уделяя внимание безуспешной борьбе с избыточным весом. А вот на их место пришли несколько очень качественных и опытных игроков: Владимир Аржанов, Евгений Морозенко, Виталий Гошкодеря, Владимир Танчик, Александр Голиков. Все игроки под основу. Первые двое - в центр поля, двое последних - на фланги полузащиты, а Гошкодеря - всем известный универсал, умеющий плюс-минус качественно сыграть на трех-четырех позициях.

Прогноз на матч Львов - Черноморец

Трансферная кампания Черноморца была привлекательнее, но Львов выглядит все же солиднее и надежнее. Если Бакалов не начнет массово бросать новичков бразильцев под танки в виде морозной погоды и неважных полей, то потенциала и сыгранности Львова должно хватить, чтобы добыть победу.

Черноморец в 12 последних матчах проиграл 11 раз, но нужно отдать должное руководству одесситов (хотя им просто, скорее всего, плевать на перспективы команды и клуба), которое оставило Ангела Червенкова работать дальше с командой.

Пока сложно прогнозировать, как команды войдут в чемпионат, но фактор своего поля и более сбалансированный состав говорят о том, что победит Львов. Скорее всего, минимально.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 19-й тур.
23.02.2019 17:00
ФК Львов
ФК Львов
Черноморец
Черноморец
Победа Львова
0
0