ФК Львов - Динамо: хозяева не доставят больших проблем киевлянам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1671
0 голосов
ФК Львов - Динамо: хозяева не доставят больших проблем киевлянам
Львов - Динамо прогноз УПЛ

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Украины между ФК Львов и Динамо.

ФК Львов - Динамо (3 августа, 19:30)

Львовяне, пожалуй, стали автором самой неожиданной победы первого тура УПЛ. Команда Богдана Блавацкого уступала на выезде Десне со счетом 0:1, но будучи и букмекерским аутсайдером встречи, добыла волевую победу 2:1. При серьезном обновлении состава - солидное достижение на старте сезона.

Для Динамо игра в УПЛ против Карпат стала уже второй в сезоне. После эффектной победы над Шахтером в матче за Суперкубок киевлянам нужно было не потерять концентрацию во встрече с более слабым соперником. Но матч с Карпатами выдался достаточно простым, особенно в первом тайме. Львовяне оказались слишком слабы, чтобы доставить проблемы вице-чемпиону Украины. В концовке первой половины все было решено - хоть с игры Динамо и не забило, но автогол и реализованный пенальти сделали свое дело.

После игры с Карпатами киевляне вполне логично не стали уезжать в Киев, ведь уже через два дня им предстоит эта встреча с ФК Львов. В пятницу они провели тренировку на стадионе Украина и без особой подготовки выйдут в субботу против еще одной львовской команды.

Без сомнений можно говорить, что уже сейчас игроки и тренерский штаб задумываются о матчах с Брюгге в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Для Динамо проход в групповой этап ЛЧ - важнейшая задача со всех сторон. И со спортивной, потому что в последние два сезона оступались в отборе, и с финансовой, потому что выход в группу добавит в бюджет клуба минимум 15 миллионов евро. Для нынешнего Динамо это огромнейшие деньги.

Из-за особой важности встреч с Брюгге Александр Хацкевич, скорее всего, даст сыграть некоторым тем футболистам, которых основными назвать нельзя. Тем более, что кроме желания дать отдохнуть и избежать травм есть и уже имеющиеся проблемы - Беньямин Вербич повредил колену в матче с Карпатами и им тренерский штаб точно не станет рисковать. Ротация же на других позициях может быть очень разнообразной. Но она будет.

ФК Львов - Динамо прогноз на матч

Несмотря на экспериментальный состав, ожидать больших проблем для Динамо не стоит, хоть у киевлян непростая история встреч с львовянами - одно поражение и три минимальных победы. Львов сейчас все равно не кажется серьезным соперником даже для частично резервного состава. Начало сезона, у всех есть силы, а у резервистов и желание показать себя с лучшей стороны тренерам. Так что хороший вариант для ставки - фора Динамо -1.5.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 2-й тур.
03.08.2019 19:30
ФК Львов
ФК Львов
Динамо Киев
Динамо Киев
Победа Динамо с форой -1.5
0
0