Львов - Карпаты: сухим не останется никто

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 974
0 голосов
Львов - Карпаты: сухим не останется никто

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура чемпионата Украины между Львовом и Карпатами.

Львов — Карпаты. 22 сентября. 17:00

Прямая трансляция — телеканал Футбол 2

Львов по состоянию на сейчас выглядит сильнее Карпат, если говорить исключительно об игре. Но тут есть двойная опасность.

Во-первых, состав Карпат как минимум не слабее, а что касается игроков атаки, то и сильнее. На самом деле в сыгранной команде трио Мякушко-Швед-Карраскаль могли бы делать серьезные вещи, но Карпаты пока такой не являются.

Во-вторых, это дерби, а это совершенно другой подход к прогнозированию, где нужно думать больше об умении тренера настроить команду, а не об игровой составляющей.

О возможностях нынешнего тренера Карпат мы, откровенно говоря, знаем очень мало, кроме его топового знакомства, но плотное общение с Моуриньо еще не делает из Мораиша хорошего тренера.

Бакалов - опытный тренер, о возможностях которого мы знаем точно. Да, его нельзя назвать харизматичным, но он точно вдумчивый и скрупулезный. Если после победной игры с Черноморцем он сказал, что пересмотрел  и разобрал четыре игры одесситов, то так оно и было.

Ориентировочные составы

Львов: Бандура - Голиков, Адамюк, Белый, Воронин - Каленчук, Джонатан - Тейлор, Аугусто, Сабино – Бруно

Карпаты: Шевченко - Федецкий, Ковтун, Бородай, Лебеденко - Понде, Эрбес - Мякушко, Ди Франко, Швед, Гуцуляк

Многое зависит в этой игре от того, у кого получится более эффективно отдать пространство сопернику, ведь обе команды обладают быстрыми и техничными игроками и неплохо играют на контратаках.

У Львова в прошлом туре получилось победить “застегнутый” Черноморец, наверняка Бакалов и в этой игре придумает, как его команде найти подход к воротам Карпат. С другой стороны Карпаты в прошлом туре проиграли дома Ворскле и во втором подряд матче на своем поле он вряд ли не смогут забить. Поэтому предлагаю не типичную ставку для матчей чемпионата Украины.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 9-й тур.
22.09.2018 17:00
ФК Львов
ФК Львов
Карпаты
Карпаты
Обе команды забьют
0
0