Львов — Ворскла: пора полтавчанам прервать неудачную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1349
0 голосов
Львов — Ворскла: пора полтавчанам прервать неудачную серию

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура УПЛ между Львовом и Ворсклой.

Львов - Ворскла

04 августа. 17:00

Львов начал чемпионат в лучших традициях Вереса - два матча «на меньше» плюс хорошо испортил нервы Динамо. Киевляне, хоть и имели большое территориальное преимущество (да и моментов по большому счету хватало), умудрились забить только в добавленное арбитром время усилиями Русина.

Ворскла, кстати, в первом туре тоже пострадала от Динамо и тоже 0:1. Если проводить параллели между этими двумя командами, ориентируясь на их общего соперника - Динамо, то разницы особо никакой не было. И те и другие показали мало мысли в атаке, думая в первую очередь об обороне.

В прошлом сезоне Ворскла была второй командой по количеству набранных очков на выезде, уступив только Шахтеру. В 11-ти матчах: шесть побед и пять поражений. Это заслуга манеры игры полтавчан, которую упорно прививает Василий Сачко - полтавчане в первую очередь думают об обороне, потом о контратаках, а потом о долгах по зарплате. Понятно, что Сачко не будет отступать от готового рецепта. Но получится ли отдать инициативу Львову, который и сам не прочь от нее избавиться?

В прошлом туре наконец-то вышел Шарпар, но этого не хватило, чтобы оживить Ворсклу - команда была очень примитивной при построении атак, и казалось, просто не знает, что делать с мячом. Олимпик, который выстроился двумя шеренгами перед своими воротами просто не дал полтавчанам шанса, а те в свою очередь понятия не имели, как взломать такую оборону. Кстати были бы мобильные Сергийчук и Васин, но они травмированны.

***

Ориентировочные составы

Львов: Бандура - Голиков, Адамюк, Парамонов, Воронин - Приймак, Каленчук -  Аугусто, Западня, Волошинович - Бруно

Ворскла: Шуст - Сапай, Даллку, Чижов, Пердута - Чеснаков, Д.Кравченко - Кобахидзе, Шарпар, Ребенок - Коломоец

***

Ворскла проиграла два первых матча чемпионата при неважной игре. Скажем прямо - при откровенно плохой игре. Не совсем понятно, как Ворскла собирается забивать мячи - моментов у команды в двух матчах практически не было. И если игру с Динамо еще можно понять, то с Олимпиком было ничуть не лучше.

У Львова проблем с мотивацией вроде как нет, да и уровень игры плюс-минус в норме. По крайней мере, команда легко обыграла Арсенал и дала бой Динамо.

Тем не менее, пора бы Ворскле уже перестать проигрывать и хоть что-то забить. Состав у полтавчан явно сильнее, чем у Львова, да и после двух стартовых поражений наверняка состоялся разговор между игроками, тренером и, возможно, руководством, который добавит мотивации.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 3-й тур.
04.08.2018 17:00
ФК Львов
ФК Львов
Ворскла
Ворскла
Ворскла не проиграет и тотал меньше 3.5
0
0