Лион и Барселона не станут сушить игру и порадуют голами: прогноз за 19 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1635
0 голосов
Лион и Барселона не станут сушить игру и порадуют голами: прогноз за 19 февраля
лион барселона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Лионом и Барселоной.

Лион – Барселона

19 февраля, 22:00

Барселона будет безусловным фаворитом в паре с Лионом, но как минимум в домашнем матче французская команда способна побрыкаться и продемонстрировать свои лучшие качества в атаке. Совсем недавно Лион обыграл на своем поле Пари Сен-Жермен, а Барселона сейчас не выглядит монолитом и командой без слабых мест. Впрочем, Лион – тем более нельзя назвать стабильной и сбалансированной командой, потому – случиться в этой игре может всякое.

Для игроков Лиона матчи в Лиге чемпионов – отличная возможность показать себя. В групповом раунде Ткачи уже впечатлили в матчах с Ман Сити, сумев превзойти Горожан по сумме двух матчей, и нескольких игроков Лиона сделали для себя приоритетными трансферными целями большие английские клубы. Сейчас же у Лиона есть идеальная возможность вывести на витрину все свои самые ценные активы, так как за этой игрой будут наблюдать все  скауты ведущих команд Европы.

Барселона уверенно лидирует в чемпионате Испании, пользуясь тем, что конкурентов в этом сезоне у нее нет. Реал и Атлетико нестабильны, а другие команды и близко не способны выдерживать чемпионскую гонку с Барселоной. Но отрыв в семь очков, который сейчас имеет в Примере Барселона, вовсе не значит, что команда Вальверде неуязвима и очень сильна. В Европе у нее в любом случае найдутся достойные конкуренты, и даже Лион может воспользоваться некоторыми слабыми сторонами игры Барселоны. Оборона каталонцев не идеальна, а в атаке все так же очень многое зависит от Месси.

Фаворитом этого матча логично выглядит Барселона, но Лион потенциально способен создать ей проблемы в отдельно взятом матче, потому – лучше тут поставить на результативность матча, чем на его исход. Лион наверняка будет стремиться проявить себя лучшим образом в атаке, а способности этой команды в креативной плоскости неординарны. Потому – есть смысл ставить на тотал больше 3 голов, а также индивидуальный тотал Лиона  - больше гола, а то и больше 1.5.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.
19.02.2019 22:00
Лион
Лион
Барселона
Барселона
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Лиона больше 1.5 гола. Коэффициент – 2.55 (Пари-матч)