Лион - Хоффенхайм: еще один результативный матч команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1378
0 голосов
Лион - Хоффенхайм: еще один результативный матч команд

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги чемпионов между Лионом и Хоффенхаймом.

Лион - Хоффенхайм

7 ноября, 22:00

В третьем туре Лиги чемпионов команды устроили зрелищную перестрелку в Германии. Лион вышел вперед, Хоффенхайм вышел вперед, Лион вышел вперед и Хоффенхайм отыгрался, забив в самом конце матча. В итоге 3:3.

С тех пор результаты команд были немного разными. Лион с трудом победил Анже и не обыграл дома Бордо в чемпионате Франции. Хоффенхайм же крупно победил Штутгарт и Байер в Бундеслиге (общий счет - 8:1) и довольно ожидаемо уступил Лейпцигу в Кубке Германии.

Для обеих команд ситуация сложная в группе. Однако для Лиона более приятная, поскольку они не проиграли еще и имеют 5 очков после трех игр, тогда как у Хоффенхайма только 2 очка и не лучшие перспективы наряду с Шахтером.

Безусловно, обеим командам нужно побеждать. Но если кому и нужно во что бы то ни стало бежать вперед и забивать, то это гостям. Турнирная ситуация обязывает. В такой ситуации для Лиона, как для контратакующей команды, появятся хорошие возможности наказывать немцев.

В общем-то, лучшей ставкой здесь видится "обе забьют и тотал больше 2.5 голов". У обеих команд хорошая атака и не самая надежная защита. Конечно, в ситуации, когда Лион может позволить себе сыграть более спокойно, шансы гостей на победу очень слабые. Но хотя бы гол Хоффенхайм способен забить. А вот Лион за счет контратак может забить больше и даже победить.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
07.11.2018 22:00
Лион
Лион
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Лиона больше 1.5 голов. Коэффициент 1.63 (Пари-Матч)

Победа Лиона. Коэффициент 2.05 (Пари-Матч)