Реймс даст бой в гостях против Лиона: прогноз за 11 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1087
0 голосов
Реймс даст бой в гостях против Лиона: прогноз за 11 января
лион реймс прогноз 11 января

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура французской Лиги 1 между Лионом и Реймсом.

Лион – Реймс

11 января, 21:45, Лион, Стад де Люмье

Лион, сражающийся за вторую строчку в турнирной таблице Лиги 1, откроет новый календарный год в чемпионате матчем против крайне неудобного оппонента. Реймс уже подставил подножку Ткачам в первом круге текущего сезона, обыграв в домашнем матче с минимальным преимуществом (1:0), и сейчас, когда игра и результаты подопечных Бруно Женезьо далеки от идеала, гости вновь попытаются огорчить участника плей-офф Лиги чемпионов.

Огорчать соперника Реймс постарается традиционным для себя способом – супер-надежной игрой в обороне и молниеносными контратаками. У команды Давида Гийона удивительные показатели забитых и пропущенных мячей к 20-му туру – 15:18! В плане результативности Реймс уступает даже обитателям зоны вылета, но о надежности обороны в этом сезоне команда уступает лишь будущему чемпиону страны ПСЖ и Ницце. И с редутами Реймса Лиону будет очень непросто справиться.

Не добавляет оптимизма болельщикам Ткачей и новость о небольшом повреждении Мемфиса Депая, который может присоединиться в лазарете команды к другим его обитателям – Рафаэлю, Гуири и Морелю. Врачи Лиона дают обнадеживающие прогнозы относительно возможности выхода в старте голландского вингера, но, учитывая непростой календарь игр в будущем, от тренера Лиона можно ожидать максимально осторожного решения по лидера атаки.

Есть потеря и у Реймса – корейский форвард Сук Хын Юн не поможет своему клубу, так как в данный момент занят помощью национальной сборной на Кубке Азии. И это обстоятельство – еще один фактор в пользу более защитной игры от гостей.

Ориентировочные составы

Лион: Лопеш – Тете, Денайер, Марсело, Марсал, Менди – Ндомбеле, Ауар – Депай (Корне), Фекир, Дембеле

Реймс: Менди – Факе, Энгельс, Абдельхамид, Конан – Ромао, Шавалерен – Оджо, Кафаро, Думбия – Уден

Прогноз на матч Лион - Реймс

Лиону будет сложно пробить четко организованную оборону Реймса, и особенно сложно хозяевам придется в первые полчаса матча. У Ткачей вообще проблемы с резвым стартом в последнее время – из последних 8-ми матчей чемпионата лишь в одном случае команде удалось отличиться голом до 45-й минуты. Поэтому и в матче с Реймсом, главной гордостью которого является защитная игра, не ждем от хозяев быстрого гола.

А вот во второй половине матча, когда гости устанут обороняться, у нападения Лиона могут появиться более реальные шансы, поэтому еще одной перспективной ставкой на матч считаем более высокую результативность второй 45-минутки по сравнению с первой.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 20-й тур.
11.01.2019 21:45
Лион
Лион
Реймс
Реймс
Первый гол в матче с 1 по 27 минуту – Нет
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.05 (1Xbet)