Майнц - Бавария: еще одна прагматичная победа для мюнхенцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1115
0 голосов
Майнц - Бавария: еще одна прагматичная победа для мюнхенцев

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура чемпионата Германии между Майнцом и Баварией.

Майнц - Бавария

27 октября, 16:30

Майнц многообещающе начал сезон - две победы и ничья в трех стартовых турах. Без феерии, но все же оптимистично. Но затем команда попала в яму и уже пять матчей не может победить. И похоже чем дальше, тем хуже.

В прошлом туре команда Рувена Шредера крупно проиграла на выезде Боруссии Менхенгладбах со счетом 0:4. Нетипичный результат для команды в этом сезоне, ведь до того они не пропускали больше одного гола за матч. Хотя, и соперник попался самый сильный за весь период.

Бавария подала признаки выздоровления. В минувшем туре команда Нико Ковача успешно съездила в Вольфсбург, победив 3:1, а на неделе посетила Грецию, где достаточно спокойно разобралась с АЕКом - 2:0.

Вполне вероятно, что от матча к матчу Бавария будет набирать обороты и обретать привычный вид уничтожающей машины, хотя гарантий здесь быть не может. Однако на данном этапе можно рассчитывать продолжение выбранного пути - спокойных уверенных побед, без перегибов.

Майнц хоть и не блещет результатами в последних турах, но дома имеет пока очень солидную статистику - две победы и две ничьи, а соотношение голов - 3:1.

Конечно, Бавария станет сильнейшим соперником Майнца за все девять туров. И здесь, с учетом тенденции, на успех хозяевам рассчитывать не стоит. Но Бавария вряд ли едет громить. Им нужны, прежде всего, победы, а с учетом графика, еще и с минимальной затратой сил. Потому скорее нужно ждать прагматичной победы от мюнхенцев. Счет 2:0 видится самым возможным, однако для ставки лучше вариант с сухой победой.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 9-й тур.
27.10.2018 16:30
Майнц
Майнц
Бавария
Бавария
Бавария победит и не пропустит
0
0