Майнц – Ганновер: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1044
0 голосов
Майнц – Ганновер: прогноз за 9 декабря
майнц ганновер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 14-го тура немецкой Бундеслиги между Майнцем и Ганновером.

Майнц – Ганновер

9 декабря, 16:30, Майнц, Опель-Арена

В кардинально разном состоянии подходят соперники к очередному туру Бундеслиги. Если у Майнца нет повода для турнирного беспокойства – команда находится на 10-м месте, а в 5-ти последних матчах выиграла трижды, проиграв лишь Баварии и дортмундской Боруссии, то у Ганновера все печально. «Девяносто шестые» проиграли в 4-х из последних 5-ти матчей Бундеслиги, и предпоследнее место справедливо отражает текущее положение дел в команде.

К проблемам Ганновера с игрой перед новым туром добавились и кадровые трудности. К травмам нападающего Бебу и защитника Фелипе добавились еще два игрока, которые подхватили инфекцию посреди недели – это два центральных защитника Йосип Элец и Вальдемар Антон. Если врачи не успеют поставить хоть кого-то из этой парочки на ноги, тренеру гостей придется здорово поломать голову над сочетанием игроков в обороне.

У Майнца также есть кадровые потери, но их значительно меньше. Если не учитывать травмы сразу двух вратарей Адлера и Мюллера, с заменой которых пока неплохо справляется молодой Робин Центнер, то стоит отметить повреждение центрхава Ридле Баку. А вот фланговый защитник команды Даниэль Бросински вернулся из лазарета, и эта новость однозначно со знаком «плюс» для Майнца и его поклонников.

Ориентировочные составы

Майнц: Центнер – Бросински, Белл, Дьяхате, Мартин – Кбамин, Кунде, Латца – Бетиус – Квайсон, Матета

Ганновер: Эссер – Корб, Антон (Виммер), Элец, Остшолек – Маина, Швеглер, Уоллас, Альборнос – Вуд, Фюлькруг

Прогноз на матч Майнц - Ганновер

Ганновер не побеждает уже в 19-ти кряду матчах в рамках Бундеслиги, и очень похоже на то, что на выходных серия продлится ровно до двух десятков поединков. В 6-ти турах кряду, когда 96-е играли на выезде, команда пропускала в свои ворота минимум дважды, и эта тенденция, особенно с учетом проблем команды в центре обороны, также имеет огромные шансы на продолжение.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 14-й тур.
09.12.2018 16:30
Майнц
Майнц
Ганновер
Ганновер
Индивидуальный тотал Майнца больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Майнца. Коэффициент – 1.97 (1Xbet)