Майнц отберет очки у уставшего Шальке: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1247
0 голосов
Майнц отберет очки у уставшего Шальке: прогноз за 23 февраля
майнц шальке прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Майнц – Шальке в 23-м туре немецкой Бундеслиги.

Майнц – Шальке

23 февраля, 16:30, Майнц, Опель-Арена

Обе команды не особо преуспели в добыче результата в последние недели. Майнц проиграл три последних поединка кряду с общим счетом 1:11, а у Шальке одно набранное очко в трех турах и лишь один забитый мяч в этих поединках. Благодаря тому, что в Бундеслиге этого сезона достаточно еще более слабых команд, вылет пока не угрожает ни Майнцу, ни Шальке, но три очка в этом противостоянии команд из нижней части турнирной таблицы, в любом случае, сыграют важнейшую роль в заключительной части сезона.

Свежие потери очков обеими командами были связаны еще и с кадровыми неприятностями. И если для Майнца ситуация уже не выглядит плачевно, а лазарет клуба практически опустел, то Шальке вынужден будет обходиться без ряда игроков основы, или приближенных к ней. Эмболо, Шепф и Стамбули все еще травмированы, а Сердар пропустит субботнюю встречу из-за дисквалификации.

Ориентировочные составы

Майнц: Мюллер – Бросински, Белл, Ниакате, Мартин – Кбамин, Кунде, Латца – Бетиус – Квайсон, Матета

Шальке: Нюбель – Калиджури, Сане, Настасич, Очипка – Маскарелл, Бенталеб – Ут, Маккенни, Матондо (Коноплянка) – Кутучу (Бургшталлер)

Прогноз на матч Майнц - Шальке

Майнц – крайне удобный соперник для Шальке. Гельзенкирхенцы выиграли 5 последних очных поединков против этой команды, причем во всех них Карнавальным не удалось отличиться ни единым забитым мячом. Казалось бы, кризисный соперник, да еще и исторически удобный – отличный шанс для подопечных Доменико Тедеско, чтобы разжиться тремя очками.

Но не будем забывать о том, что Шальке приедет в Майнц после матча Лиги чемпионов против Манчестер Сити. Мало того, что эта игра, проходившая в среду, отобрала у команды множество физических ресурсов, так еще и сценарий матча, когда Шальке вел 2:1, но на последних минутах упустил не только победу, но и ничью (2:3), с большой вероятностью ударил и по моральному состоянию команды. Предположим, что такие испытания не пройдут для Рудокопов бесследно, и Майнцу наконец-то удастся прервать не только безголевую серию противостояний с Шальке, но и собственную серию из поражений в чемпионате.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Германии. 23-й тур.
23.02.2019 16:15
Майнц
Майнц
Шальке 04
Шальке 04
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Майнц не проиграет (1Х) и обе забьют. Коэффициент – 2.50 (1Xbet)