Майами - Денвер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1134
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз команд Восточной и Западной конференции НБА.

Майами - Денвер (20 марта, 01:30)

Завершив выездную серию со счётом 1:2 и только за счёт победы над Лейкерс с разницей в 1 очко Майами возвращается домой, чтобы принять Денвер и продолжить борьбу за распределение мест в плей-офф на Востоке. Соперник находится в аналогичной ситуации, но, в отличие от Хит, пока не может гарантировать себе даже сам факт попадания в плей-офф. Рекорд команд в этой регулярке тоже свидетельствует о равенстве сил – 37-33 у Майами и 38-32 у Денвера.

В сезоне команды встречались всего раз, на паркете Наггетс. Хозяева победили со счётом 95:94. Но было это давно, и тогда за Майами играли Уэйтерс и Уайтсайд, которые сейчас травмированы. Равно как и недавно прибывший Уэйд.

Все прогнозы на матчи НБА

Денвер очень хорош дома, но с выездными матчами в последнее время дела совсем не ладятся. 3 поражения подряд случилось, причём проиграли Наггетс совсем не топовым командам – Далласу, Лейкерс, и даже Мемфису, который прервал серию из 19 (!!!) проигранных игр. У флоридцев же дома 4 победы подряд, включая успехи против Вашингтона и Филадельфии – прямых конкурентов за места повыше в зоне плей-офф.

Судя по нынешней форме команд, а также по факту домашнего паркета, Майами будет иметь преимущество в предстоящем матче. Букмекеры дают практически равную линию, но на Хит коэффициент чуть пониже. Предлагаем сыграть именно победу флоридцев. Обойдёмся без минусовых фор с учётом того, как закончилась первая встреча этих команд.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
20.03.2018 01:30
Майами Хит
Майами Хит
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
Победа Майами
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!