Майами - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1213
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Майами - Детройт

4 марта. 02:30

Битвы за плей-офф на Востоке НБА продолжаются, и теперь нас ждёт сражение Майами с Детройтом. О важности этой встречи свидетельствует турнирное положение команд – флоридцы восьмые, а Пистонс на девятом месте. Хотя разница и составляет всего 1 позицию, у Хит на 3 победы больше, так что проигрыш в этой встрече, фактически, выбросит Детройт из борьбы за плей-офф, и до конца регулярки единственной интригой будет распределение мест внутри топ-8.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Детройта, справа — Майами)

Шансы на такое развитие событий очень даже высоки. Детройт играет в нечто, похожее на баскетбол лишь отдалённо, а из невнятных, и даже глупых действий Гриффина можно создать несколько выпусков Shaqtin' A Fool. Несмотря на то, что по статистике вчера против Орландо Гриффин почти оформил триппл-дабл (12 очков, 10 подборов и 9 передач), нужно видеть его игру, чтобы понять, насколько она печальна. Когда мяч попадает к Блейку, атака тут же невероятно замедляется, что чаще всего приводит к потере или неточному броску.

Все прогнозы на матчи НБА

Столько внимания персоне Блейка уделяем не случайно. Именно с его приходом резко пошли на спад результаты Пистонс. И сейчас уже не удивительно видеть Майами явным фаворитом противостояния с Детройтом, пусть даже команды разделяет всего 1 место в таблице.

Хит в прошлом матче проиграли дома Лейкерс, причиной чему стала нереальная реализация бросков соперником. В кольцо флоридцев летело всё, и в итоге Хит пропустили 131 очко. Зато до этого Майами удалось обыграть Филадельфию в не менее принципиальном матче, чем предстоит с Детройтом. Наверняка вы уже видели, по крайней мере, обзор прекрасной игры Уэйда, увенчавшейся 27 пунктами и победным броском.

С Детройтом Хит встречались уже трижды в нынешнем регулярном сезоне, два раза проиграли, а один матч сумели выиграть. Характерно, что побеждала всегда домашняя команда. Сейчас тенденция вряд ли нарушится, слишком уж печален Детройт.
Недавняя победа над Милуоки стала результатом отвратной игры Бакс, а вот вчера против Орландо мы увидели привычных Пистонс, которые не понимают, что делать с мячом. Потому тут ставим на победу Майами, причём с пробитием минусовой форы.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
04.03.2018 02:30
Майами Хит
Майами Хит
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Победа Майами с минусовой форой (-5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!