Майами-Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1266
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Майами-Филадельфия

9 марта. 02:30

Филадельфия с Майами проведут четвёртый матч в нынешней регулярке, и судя по тому, какими получились предыдущие 3, этот мы не имеем права пропустить. Напомним, команды побеждали исключительно дома – для раза Филадельфия, раз флоридский клуб. Прошлая игра получилась особенно запоминающейся, Уэйд тогда выдал настоящий перформенс, включая победный бросок.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Филадельфии, справа — Майами)

С момента последнего матча между этими командами прошло менее 2 недель, не сильно многое успело измениться. Хит выиграли 2 из 4 матчей, Фила – 3 из 4. Так и не успели пока восстановиться после травм Тайлер Джонсон и Уэйн Эллингтон, без которых, скорее всего, Майами придётся обойтись в предстоящей игре.

Все прогнозы на матчи НБА

Букмекеры выдают абсолютно равную линию на матч, здесь придётся поломать голову, чтобы определиться с победителем. Филадельфия очень хороша, по составу и игре прямо сейчас это третья команда Востока, хотя и занимает она 6 место в конференции. Проблема часто кроется в психологии.

В недавнем матче с Милуоки мы снова в этом убедились. Сиксерс вели 81:62 в третьей четверти, но позволили сопернику быстро отыграться и в итоге проиграли матч. Вопросы по психологии подтверждает и статистика гостевых матчей – только 3 победы в последних 10 играх.

Майами – команда куда более опытная, особенно с приходом Уэйда. В матчах, имеющих столь высокую цену, Хит должны выжать из себя максимум, особенно в защите. И они умеют делать это. Пусть даже игра не всегда получается яркой, зато результат чаще всего есть. С Вашингтоном в прошлой игре даже после провальной первой четверти удалось вернуться в игру и перевести её в овертайм, где уже удача отвернулась от флоридцев. Думается, она вернёт должок сейчас. Ставим на победу Хит.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
09.03.2018 02:30
Майами Хит
Майами Хит
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Победа Майами
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!