Майами - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1033
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Майами - Филадельфия (28 февраля, 02:30)

Матч Майами с Филадельфией чрезвычайно важен в контексте борьбы в нижней части зоны плей-офф на Востоке. Обо всём скажет турнирная ситуация – Майами занимает восьмое место, а Филадельфия строчкой выше. В борьбе за распределение мест в плей-офф сейчас всё очень плотно, и сейчас речь идёт не только о том, кто из команд будет на 7, а кто на 8 месте. Вполне возможно, в итоге мы увидим их и выше.

Так или иначе, очная встреча прямых конкурентов – это всегда интересно. Особенно когда мы увидим Эмбиида и Симмонса, приехавших в гости ко всегда сильно играющему дома Майами. Хит дважды проиграли Филадельфии по ходу сезона на выезде (103:97, 104:102), что лишь добавляет им мотивации поквитаться с обидчиком. К слову, в последней игре с Филадельфией у Майами было огромное преимущество по ходу встречи в более, чем 20 очков, но Хит его разбазарили и на финише были задавлены разогнавшимся соперником.

Все прогнозы на матчи НБА

Если говорить о форме команд в последних матчах, то лучше результаты были у Сиксерс. Их серию из 7 побед подряд прервал лишь в прошлой игре Вашингтон на домашней арене. И здесь важно подчеркнуть: в ходе победной серии лишь один матч Фила провела на выезде. Команда явственно зависит от поддержки трибун. В гостях у неё всего 1 победа в последних 6 играх. Хотя среди соперников там были и Бруклин и Индиана, да и Мемфису даже Филадельфия проиграла.

У Майами ситуация с последними играми выглядит обманчиво. С одной стороны – 2 победы в 10 матчах. С другой, следует понимать, что большая часть тех поражений была на выезде, да и вообще Хит попали на короткий спад. Дома, к слову, у Майами 7 побед в 10 играх. Проигрывают же на своём паркете флоридцы лишь «избранным» - либо заведомым аутсайдерам, на которых не могут настроиться (Сакраменто, Орландо), либо топ-командам вроде Хьюстона. Но и то, с Рокетс без борьбы не обошлось.

Одним словом, Майами, несмотря на худшие показатели в последних матчах, имеет больше шансов на победу. Букмекеры дают равную линию, и даже отдают небольшое предпочтение гостям. Что ж, этим и воспользуемся, поставив на П1.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
28.02.2018 02:30
Майами Хит
Майами Хит
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Победа Майами
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!