Майами - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА. 

Майами – Кливленд (28 марта, 03:00)

Леброн впервые в нынешней регулярке приедет в Майами, где выигрывал чемпионские перстни. Теперь они с Уэйдом по разные стороны баррикад, и Хит сыграют с Кавальерс в матче, в котором обеим сторонам будет, за что бороться.

Майами пока на восьмом месте в конференции, основная задача до конца регулярного чемпионата – повоевать с Милуоки за седьмую строчку с прицелом на шестое месте, на котором находится испытывающий проблемы Вашингтон. О самом факте попадания в плей-офф беспокоиться причин нет, Детройт уже на большой дистанции.

Кливленду нужно защищать своё третье место на Востоке в борьбе с Филадельфией и Индианой, у которых, соответственно, на 1 и 2 поражения больше. Дома Кливленд уже дважды обыгрывал Майами, но сделать то же самое на выезде сейчас будет не так просто.

Все прогнозы на матчи НБА

Последние результаты команд не должны вводить в заблуждение. У Кливленда 5 побед подряд, у Майами 2 поражения. Но оба проигрыша Хит случились на выезде в матчах с серьёзными соперниками – Оклахомой и Индианой. И оба раза у команды Споэлстры были шансы на победу. Кливленд же обыграл Бруклин, Финикс, Чикаго (заведомые аутсайдеры), компанию которым составили Милуоки и Торонто (на игру с канадцами Кавс отлично настроились, да и летело у них в чужое кольцо практически всё).

Ну а целом по сезону Кливленд на выезде частенько проваливается. Достаточно вспомнить неудачные матчи против Лейкерс и Клипперс, имевшие место быть совсем недавно. Хит же дома выиграли 9 из последних 10 матчей, и вообще на своём паркете играют уверенно и даже непривычно результативно (149 очков Денверу и 119 Нью-Йорку в последних играх). Против предпочитающего быстрый баскетбол Кливленда ждём не меньшей результативности от флоридского клуба. Кавс пропускают от всех и каждого огромное количество очков, и здесь предлагаем поставить на пробитием хозяевами персонального тотала в 107,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
28.03.2018 03:00
Майами Хит
Майами Хит
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Инд. тотал Майами больше 107,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!