Майами – Лос-Анджелес Лейкерс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 988
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной и Западной конференции НБА.

Майами – Лос-Анджелес Лейкерс (2 марта, 02:30)

Продолжая домашнюю серию матчей, Майами примет дома Лейкерс. Несмотря на то, что ЛАЛ выиграли 3 матча подряд, фаворитом идёт клуб из Флориды. Хит борются за место в плей-офф, повысив свои шансы на попадание тура после прошлой победы над Филадельфией со счётом 102:101. 27 очков Уэйда ещё долго будут вспоминать, равно как и его игру в клатче.

Не очень хорошие новости заключаются в том, что в игре с Сиксерс повреждения получили Тайлер Джонсон и Уэйн Эллингтон. Пока непонятно, сыграют ли они с Лейкерс. Но зато восстановился после травмы Макгрудер, и он даже сыграл первый матч за Майами как раз с Филадельфией, отметившись точным трёхочковым.

Все прогнозы на матчи НБА

Лейкерс идут на 11 месте на Западе, и с этим надо что-то делать. Команда хочет высокие пики, потому нужно опускаться пониже. Обычная практика для НБА. К концу сезона ждём спад результатов Лейкерс. Победная трёхматчевая серия ничего не значит. Достаточно посмотреть на соперников, против которых она строилась – Даллас, Сакраменто, Атланта. Такие же команды со дна, как и сами ЛАЛ. Нельзя спорить  с тем, что несколько интересных исполнителей у Лейкерс есть, но командная игра оставляет желать лучшего, да и мотивации не особенно много.

Команды ещё не встречались в этом сезоне, и первый очный матч должен оставаться за флоридцами, причём уверенно. Ждём пробития форы в 4,5 очков хозяевами паркета.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
02.03.2018 02:30
Майами Хит
Майами Хит
Лос-Анджелес Лейкерс
Лос-Анджелес Лейкерс
Фора Майами (-4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!