Майами - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 976
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Майами - Милуоки

9 февраля. 03:00

5 матчей подряд Майами не может выиграть. В прошлом поединке Хит уступили дома Хьюстону на фоне очередного гениального матча от Хардена. Даже после неудачной первой половины встречи Хит опомнились во второй и сумели навязать сопернику свой темп, но были биты в концовке трёхами Джеймса.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Майами, слева показатели Милуоки)

Теперь флоридский клуб ждёт в гости Милуоки – прямого конкурента за плей-офф на Востоке. Но даже сильнее Майами ждёт возвращения Дуэйна Уэйда, который только накануне был выменян у Кливленда на пик второго раунда. И пусть он уже стар, и пусть уже далеко не в той форме, чтобы быть лидером команды, для Хит это легенда и икона, и появление такого человека в раздевалке обязательно позволит команде прибавить.

Все прогнозы на матчи НБА

В последних четырёх матчах против Бакс Майами удавалось побеждать, причём дважды флоридцы делали это в январе 2018 года – по разу дома и на выезде. Милуоки – очень даже удобный соперник для подопечных Споэлстры. Команды играют в схожем темпе, с упором на оборону, и при этом более качественными кадрами обладает флоридская команда. Конечно, здесь нет звезды, уровня Янниса, но есть Уайтсайд, который составит ему конкуренцию под кольцом, а также Горан Драгич, готовый в любой момент взвалить на себя бремя лидерства.

Букмекеры дают на матч практически равную линию, но с небольшим перевесом хозяев. Думается, по-спортивному злые после последних неудач игроки Майами должны, наконец, добыть победу. Также можно рассмотреть для ставки ТБ 199,5, потому как у Хит тотал пробивался в двух последних поединках, да и в целом наблюдается небольшое ухудшение действий в защите и повышение результативности Майами.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
10.02.2018 03:00
Майами Хит
Майами Хит
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Победа Майами
0
0

Обратите внимание

Тотал больше (199,5) – 1,95 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!