Майами - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1187
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Майами - Милуоки

14 января, 20:00

Даже с полным лазаретом Майами продолжает побеждать, выиграв уже шесть матчей подряд, причём два последних успеха пришли на выезде против очень неуступчивых в родных стенах Торонто и Индианы. Оплеуха от Нетс в родных стенах стала точкой отсчёта для обновлённых Хит – не в кадровом, а в эмоциональном плане.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Майами, слева показатели Милуоки)

На данный момент Майами уже на четвёртом месте на Востоке, и сейчас отставание от Кавс составляет всего 2 победы, а от Торонто – 4. Так высоко Хит не забирались уже давно.

В следующем домашнем матче Майами предстоит сойтись с очень нестабильным, но весьма интересным Милуоки. Бакс сейчас седьмые в Восточной конференции, но им отчаянно не хватает стабильности и последовательности в результатах. После разгромного поражения может последовать уверенная победа, и причина тому – не сила соперника, а то, что сами Бакс демонстрируют принципиально разный уровень баскетбола.

Все прогнозы на матчи НБА

Очевидна одна проблема Милуоки – уделяя больше внимания атаке, команда сыпется в обороне. Из последних 10 матчей только в 1 удалось удержать соперника за пределами отметки в 100 набранных очков. И случилось это против Оклахомы, которая, в принципе, результативностью не блещет.

То же самое справедливо будет сказать и в отношении Майами, но Хит уже не раз доказывали, что умеют пользоваться слабыми сторонами каждого соперниками. С Торонто, любящим быстрый баскетбол, пошла вязкая игра, завершившаяся классическим «низовым» тоталом и, главное – победой Майами. Ну а Индиане досталось за дыры в обороне, и по итогу Хит набрали непривычно много для самих себя – аж 114 очков, и, конечно же, снова победили.

Очень вероятно, что базовый тотал в 205,5 очков здесь будет пробит, причём без особых трудностей. Но его рекомендуем рассмотреть лишь как альтернативный вариант ставки. За основу же возьмём победу хозяев, на которую предлагается вполне неплохой коэффициент.

Майами – Милуоки

Победа Майами – 1,77 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал больше (205,5) – 1,95 (Пари-Матч)